Александр С.
55 сообщений
#16 лет назад
Создаю сайт(ещё не доделанный):
http://starbattle.viptop.ru/
Выскажите своё мнение пожалуйста!
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Во-первых, сайт слишком пёстрый по цветам. Во-вторых, сверху надпись не смотрится.
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Я бы там мнение своё оставил... (Да, да - я увидел вашу надпись!)
Но это плохо! (Последнее слово было отредактировано)
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
anodyne, ты льстишь? Или я видел другой дизайн?
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
alexsava, смотрел сайт согласно дизайну. Зашел в твой профиль, оказалось, что ты работаешь, в основном на php+mysql. Заинтересован. Постучи в асю как нибуть.
Александр С.
55 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
смотрел сайт согласно дизайну. Зашел в твой профиль, оказалось, что ты работаешь, в основном на php+mysql.

Совершенно верно, не стоит обращать внимание на дизайн, меня интересует сама задумка сайта, потянутся туда люди или нет? Как Вы думаете?
Так же хотелось услышать советов насчёт доработки скрипта, в смысле может добавить какие сервисы или ещё что? Сейчас там половина ещё не работает, но основная мысль ясна...
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("andrew_b"):
anodyne, ты льстишь? Или я видел другой дизайн?


Ну нельзя же сразу громить. Иногда нужно и сострадание проявить.

Насчёт задумки сайта. Есть таких пара сайтов "сайт людской ненависти", потом какой-то сайт, где есть одна колонка тех, кто любит что-то, а другая тех, кто ненавидит. Народ заходит и с удовольствием выплёкивает свой негатив, накопленный за день (жизнь?). Я порой читаю и смеюсь. Так чтА, думаю, будет интересно. Правда, уже не оригинально.
Евгений Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Мусор.
Олег О.
126 сообщений
#16 лет назад
Привет, narod.ru!
Даша Авдеева
6 сообщений
#16 лет назад
Ну как можно не обращать внимание на дизайн?
и на верстку?
и на цвета?
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Цветовая схема плохо подобрана
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Надпись сверху ну уж очень большая...
Александр С.
55 сообщений
#16 лет назад
Ну вот... Я им про Фому, они мне про Ерёму! Говорю же:не трогайте дизайн! Его там просто нет!
Над ним никто не работал ещё, всё что Вы там видите, делалось буквально находу. Основной упор пока-сам скрипт сайта. Что добавить, что убрать?
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Не работает самое главное - выссказать мнение
Александр С.
55 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("anodyne"):
Не работает самое главное - выссказать мнение

И зачем так нагло врать-то? У меня такое подозрение что ты даже не пытался его(мнение) добавить! Если это не так, то мне интересно куда ты тыкал, что у тебя ничего не вышло. Я только что специально попробовал(хоть и знал что всё работает) и у меня всё добавилось, высСказалось и сохранилось.. Не работает только ссылка все мнения о X, которая появляется после того, как добавишь мнение. (X-знаменитость, о которой Вы высказались).
Чтобы просмотреть Ваше мнение, кликайте на ссылку Мнения слева в меню.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Извините, но и кодер из вас <_< не буду говорить, такое мнение сложилось после таких названий файлов: raskrutka.php starpoisk.php
Это моё имхо, любой уважающий себя кодер не полениться в .css прописать хотя бы тахому 11, и сайт бы смотрелся совершенно по другому
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("alexsava"):
Цитата ("anodyne"):
Не работает самое главное - выссказать мнение

И зачем так нагло врать-то? У меня такое подозрение что ты даже не пытался его(мнение) добавить! Если это не так, то мне интересно куда ты тыкал, что у тебя ничего не вышло. Я только что специально попробовал(хоть и знал что всё работает) и у меня всё добавилось, высСказалось и сохранилось.. Не работает только ссылка все мнения о X, которая появляется после того, как добавишь мнение. (X-знаменитость, о которой Вы высказались).
Чтобы просмотреть Ваше мнение, кликайте на ссылку Мнения слева в меню.


Я кликнул по "Высказать свое мнение" на главной под картинкой Билана. И мне выдалась страница, что попробуйте ещё раз. Так что потише на поворотах.

Сейчас ещё раз кликнул. Выдалось:

"Произошла непредвиденная (ну вернее уже предвиденная) ошибка! Не знаем, в связи с чем это связано, но во всяком случае попробуйте еще разок!
Попробовать еще..."

Жду извинений с вашей стороны. И не забудьте посыпать голову пеплом, предварительно.

P.S> Пробовал только в броузере ie. Может, в опере и мозилле по другому.
Александр С.
55 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("anodyne"):
Жду извинений с вашей стороны. И не забудьте посыпать голову пеплом, предварительно.

Ну пепел на голову сыпать не буду, но чуть-чуть извиниться не помешает.. Это всё из-за этого Билана-**лана! Всё остальное работает. Дело в том, что сначала я делал главную страничку, на которую и поставил морду Билана и других.. А потом уже делалась БД с знаменитостями, ссылками на них и т.д. И вот под этим Биланом, будь он не ладен, забыл я(ну забыл!) поставить ссылку в запросе, как она стоит в БД. То есть надо не addmean.php?pro=bilan, а addmean.php?pro=dimabilan
Вот такая вот замута...
Извиняй. Попробуй высказаться кликнув в меню слева.
Александр С.
55 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
Извините, но и кодер из вас <_< не буду говорить, такое мнение сложилось после таких названий файлов: raskrutka.php starpoisk.php
Это моё имхо, любой уважающий себя кодер не полениться в .css прописать хотя бы тахому 11, и сайт бы смотрелся совершенно по другому

Дело в том, уважаемый LeVaToS, что для простого народа(для которого и рассчитан этот сайт), такие ссылки будут более понятны и доступны,чем заумные(для них) конструкции типа searching.php, /?search, /?task=search&target=dimabilan и т.д. Это было сделано специально, и не надо оскорблять меня словами типа "ну и кодер из Вас", я в пятом классе делал проги на Бейсике, которые изучают в 11-ом! Я не хвастаюсь (ну может чуть-чуть), но так оно и есть. В php работаю сравнительно недавно, так что кое-какие ошибки не избежны.
Насчет тахомы: по Вашему я себя не уважаю... И Вы опять не правы! Я же писал, что дизайна там нет, он появится когда весь скрипт будет готов!
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("alexsava"):
Извиняй. Попробуй высказаться кликнув в меню слева.


Да ладно, проехали. :P Будет время, зайду и напишу какой-нибудь опус на твоём сайте про кого-нибудь из знаменитостей.