Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Прошу оценить мой первый технический дизайн. Заказщиков я не дождался и нарисовал для себя. Всё равно в будущем думаю пригодиться.
На работу ушло около одного часа.
Всё делал в PhotoShop'е. Другие программы знаю на уровне названия.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Я думаю это конечно пригодится, сейчас гламурные пудельки ахающие рюкзаки в большой цене. А то что за пудельком очередь из других четырехлапых это только удорожит проект.
Кстати, ваш рюкзак светится изнутри, т.к. на нем нет тени от пуделька.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Это не мой креатив. Я рисовал телевизор. А на счёт картинки то там не поймёшь где тень. Там где пояс у пса есть вроде какая то тень.
Владимир Партолин
1 сообщение
#16 лет назад
Телевизор LCD? С такими соотношениями размеров, пропорциями формообразующих нет в природе.
Разве что "сувенирный", с этой прикольной картинкой.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
boroxa, люблю ходить в телеотдел в супермаркете, коплю полторы килобаксов на такой).
Олег О.
126 сообщений
#16 лет назад
Телевизор матовый и нечеткий. Картинка на «экране» в прямом смысле картинка, а не изображение на экране телевизора.
Пройдите в гостиную, зал, или где там у вас стоит телевизор, выключите свет и рассмотрите все внимательно. Видите сияние от экрана, которое скрадывает подробности в 10-20 см от экрана?
А у вас не телевизор испускает сияние, а на него падает свет, причем с разных сторон =)


Картинке на экране нужна цветокоррекция. Можно добавить еще и «шарп» по вкусу.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Spunk, Я хотел показать именно матовый материал. телевизор плазменный. Освещение искуственное- для красоты.
Олег О.
126 сообщений
#16 лет назад
Увы, красоты не получилось.

U need more practice )
Дмитрий Трубников
6 сообщений
#16 лет назад
А в чем РИСОВАЛОСЬ?
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад


Цитата:
Я хотел показать именно матовый материал. телевизор плазменный.

Мне этого не видно например. Это же тех дизайн? Только почему тогда он так сильно напоминает этот телевизор?