Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Скажите пожалуйста сколько может стоить такая тема и вообще где можно её продать ... сразу скажу что общий вес графики в шапке 60 кб ... т.е. учитывая что она кэшируется придется ждать максимум сикунд 15 и всего один раз. Шаблон сделан для Slaed Cms но может быть переделан без проблем на любой другой движок ...



и так cкажите пожалуйста сколько может стоить такая тема и вообще где можно её продать ? Заранее всем спасибо!
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
В уменьшенном размере сложно судить. Если она действительно качественная, то продавай за 300-400$ на вебторге (webtorg(ТОЧКА)org)
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
Хм .. думаю она таких денег не стоит. Даже если я её поумному сверстал с помощью таблиц (ну вообщем поумному))) и даже если маленькая поправочка шапка весит 70 кб, но впринципе это не имеет большого значения т.к. она несёт в себе достаточно информативности чтобы разгрузить блоки ...

Но если не сложно то уточните пожалуйста что значит качественно ... если вы имеете про мусорный код или гигантские таблицы .. то ту такого нет так как я решил поступить так .... разделив шапку на 3 таблицы ... т.е. шапка загружается в 3 этапа т.е. в 3 раза быстрее чем если бы эта был одна таблица ... т.к. эксплорер пожет вам всю таблицу целеком только после того как загрузиться последний </table> ... ох ... немного запутанно но надеюсь вы немного поняли.

Но всё равно ... мне было бы интересно узнать значиние слова качественно у мастеров ..

з.ы. за сайт большое спасибо! ... а вот скриншот побольше боязно выкладывать ... уж слишком шустрые тут фрилансеры ... думаю 75%-ого скриншота вполне хватит ... вы уж изыините ...
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
AntiDuck, как сказал романос, ты просто привык к слаеду. Не надо недооценивать себя.

Г.Ы. Здарова ))