Татьяна Павлюта
6 сообщений
#16 лет назад
Привет. Искала стоимость создания информационного сайта. И наткнулась на самые разные расценки. И от $ 30 за визитку и по $ 400. И мне стало интересно, во сколько можно оценить данную работу (хотя бы на 10 баксов можна :-
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Давайте подумаем так, 10 баксов - мечта, 400 баксов это уже реальность

Боже мой, дошло то того что сайт стал стоить 240 рублей, вы что всю эту аудиторию размеров в 40 тысяч человек за идиотов держите.
Конечно у всех нас есть принципы, и сайты в девичих, нежно розовых тонах мы делаем с 50% скидкой.

Даже если у нашего клиента ничего нет, для нас он все равно, король
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
все оформлено в исконно розовом цвете.
- этот розовый глаза выедает
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("shrikes"):
Цитата:
все оформлено в исконно розовом цвете.
- этот розовый глаза выедает

Точняк!

Начнем с того, что это вообще не веб-сайт. Это говно. Я бы от такого даром отказался как и все остальные нормальные люди. А закончим тем, что более менее нормальный веб-сайт начинается со стоимости 500$.
Татьяна Павлюта
6 сообщений
#16 лет назад
А каким, по-вашему, должен быть сайт? Опишите детально!!!
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Ptashechka"):
А каким, по-вашему, должен быть сайт? Опишите детально!!!

Я найду себе на вечер более интересное занятие)?

Посмотрите у меня в портфолио магазин мягких игуршек хотя бы.. вот это уже веб-сайт.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Не может быть востребованно
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Стоимость создания информационного сайта обычно в районе 250-350 долларов.
По-крайней мере, я работал с такими суммами.
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("madkaban"):
Стоимость создания информационного сайта обычно в районе 250-350 долларов.
По-крайней мере, я работал с такими суммами.

Ну это уже смотря какое качество верстки, динамики сайта, и прочее. Лично я рекомендую от 500, и то можно просто нарватся на исполнителей, что сделают его абы как за эти деньги. Вопрос неоднозначный. Тут вообще по разному может быть, например для портфельки люди делают иногда втридешева и за качеством следят порядочно, потому что как никак это возможно первая еденичная работа в портфолио.
Вобщем 4 час ночи.. Вот такие мысли)
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Ptashechka, сайт посещается? Есть своя аудитория? Пишут письма?
Да - сайт чего-то стоит, независимо от его оформления и от тех замечаний, что вам сказали выше.
Нет - 10$+ (см. сателлиты).
Татьяна Павлюта
6 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Ptashechka, сайт посещается? Есть своя аудитория? Пишут письма?
Да - сайт чего-то стоит, независимо от его оформления и от тех замечаний, что вам сказали выше.
Нет - 10$+ (см. сателлиты).


Есть, но правда очень маленькая. Но не удивительно - контента очень-очень-очень мало... До 50 хостов только(
Станислав К.
16 сообщений
#16 лет назад
Я думаю что без учета переходов с веблансера хостов гораздо меньше)
Татьяна Павлюта
6 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("DSGNR"):
я думаю что без учета переходов с веблансера хостов гораздо меньше)


о... Благодаря веблансеру, у меня сегодня уже 96 хостов есть)))
Но я поняла лишь то, что надо мне искать дизайнера. Сама я ничего не придумаю... Конкретно никто так и несказал, что да и как изменить. Хотя на счет сайта с игрушками - очень мило :P
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("lancerAnt"):
Цитата ("madkaban"):
Стоимость создания информационного сайта обычно в районе 250-350 долларов.
По-крайней мере, я работал с такими суммами.

Ну это уже смотря какое качество верстки, динамики сайта, и прочее. Лично я рекомендую от 500, и то можно просто нарватся на исполнителей, что сделают его абы как за эти деньги. Вопрос неоднозначный. Тут вообще по разному может быть, например для портфельки люди делают иногда втридешева и за качеством следят порядочно, потому что как никак это возможно первая еденичная работа в портфолио.
Вобщем 4 час ночи.. Вот такие мысли)

Если брать просто, то DLE (40$) + Диз (250$) + вёрстка (20$) + натяжка (в сложности от диза)
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Да, розовый свистит - глазам больно. Нужно чтоб приятно было,хоть и розовое....
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Цитата ("lancerAnt"):
Цитата ("madkaban"):
Стоимость создания информационного сайта обычно в районе 250-350 долларов.
По-крайней мере, я работал с такими суммами.

Ну это уже смотря какое качество верстки, динамики сайта, и прочее. Лично я рекомендую от 500, и то можно просто нарватся на исполнителей, что сделают его абы как за эти деньги. Вопрос неоднозначный. Тут вообще по разному может быть, например для портфельки люди делают иногда втридешева и за качеством следят порядочно, потому что как никак это возможно первая еденичная работа в портфолио.
Вобщем 4 час ночи.. Вот такие мысли)

Если брать просто, то DLE (40$) + Диз (250$) + вёрстка (20$) + натяжка (в сложности от диза)


И кто тут у нас верстает за 20$? Ну допустим вы покажете, но это то не верстка... Это недоразумение Господне. Аминь.

Равно как и насадка на DLE за 40$.. Диз норм.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
20$ - я так понимаю, подразумевается табличная верстка "под DLE".
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
20$ - я так понимаю, подразумевается табличная верстка "под DLE".


Да и пусть даже для табличной, пусть даже и для DLE.. все равно мало как-то.. кроме как новичка какого-нибудь готового за еду поработать..
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
lancerAnt, не не норм. Норм это мои 350. Торопитесь кстати господа, с Нового года цены повысятся...
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Хорошо, Little15, поверю твоему дизайнерскому слову.