Демид З.
192 повідомлення
#17 років тому


Временно на бесхозонм домене, скоро на родной переедет. Ну как? Учитывая как замешали с дермом мою предыдущюу работу, я заранее морально подготовился, Приступайте
Алексей С.
264 повідомлення
#17 років тому
Не буду про дизайн: про чёрные тени, непонятные плохо-вставленные ноты, потёкшую ручку. Просто если на сайте написано undeground, а надо то, по сути, - undeRground, что и написано в титле (странности) - то значит было, скорее всего, в лом переделывать невнимательно написанный логотип. А это плохо. Очень.
А вообще - надо проще делать, стильнее. И в то-же время - насыщенно.
Удачи.

P.S.: Ну вы бы ещё Костян и Надюха написали. Где-же Константин и Надежда. А то, ещё - и Имя Отчество Фамилия и должность. Либо Имя Отчество и должность. Хорошо, даже Имя и должность, но не Надя и Костя.
Дмитрий К.
127 повідомлень
#17 років тому
Контактную информацию лучше в подвал сунуть, фон под текстом в топку, лого доработать можно
Демид З.
192 повідомлення
#17 років тому
Да, а то глаза замусоленые уже UndeRGround. С тенями есть косячок. ММда....
Заменю. А насчет Константин и Надежда - контора неформалов, все по простому
А вы кстати фанаты логотипов как я погляжу
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Название с таким стилем не вяжется, а свет на бумажках не реалистичен, и неверно направление света на бумажках
Алексей С.
264 повідомлення
#17 років тому
Myaut, всё-же думаю что неформальность надо подавать по другому. Не такими методами. Это я, допустим, сейчас могу понять. Но другой не поймет.
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Myaut, для такого названия подходит оформление граффити + машины из последней серии NFS. :P
Виктор Н.
11 повідомлень
#17 років тому
1. Больше всего понравились в Вашем сайте именно ноты, как бы проявившиеся из под побелки за полтысячелетия, - прямо испытал шок удачливого археолога, и это хорошо, это и есть настоящий андеграунд. А были бы ноты прорисованы с "немецким" качеством - и не заметил бы.
2. А что до пропущенной буквы "r" в логотипе, думаю - это был сознательный зов задумчивой русской души дизайнера: нечего здесь "рычать"! что мы - буржуи какие-нибудь?
3. И не какие это не бумажки, а глиняные скрижали Моисея - с неравномерным отжигом по краям, всем лечь и отжаться (!)

Классно. Чего-то вроде не хватает.. может прозрачный едва заметный фон добавить.. градиент?
Демид З.
192 повідомлення
#17 років тому
Романос - весь прикол что я хотел дофига чего в бэкграунд напихать, кирпичную стену с граффити(типа гитара Гибсон), + кусок рваного железа как вывеска с текстом выгравированным. А на стену наклеены бумажки. Меня стало напрягать что при растяжении вниз будет конфуз, да и за бит траффика нынче народ удавиться. Убрал все оставил только бумажки Такая тема на мой взгяд получилась,нешаблонная. Все опусы учтены, все будет по мере сил доработаться. Мне зачеты сдавать надо, а то в армии рисовать дизайны буду

Лисек -если фон добавить то блок с нотами будет выделяться нехорошо
Виктор Н.
11 повідомлень
#17 років тому


?
Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
Заметил грубую ошибку Цитата:
серферов

наверное серверов ?
Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
Вот после этого - заказчик закроет страницу ( конечно если он неграмотный то нет ... )
Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
А также : В надписи названия студии : не Undeground , a Underground !
Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
И ещё одно : Листочки приклеены ( скотчем) ко столу , на котором лежит ручка ?! или это ручка приклееная на стенд , где висят листочки ???
Демид З.
192 повідомлення
#17 років тому
Да, на репитции сильная вибрация от ударных, поэтому приходиться все клеить. Че вы к орфографии прикопались. Вас концепцию попросили оценить, все поправим, стиль же останеться таким же. С четверга все будет без ошибок. Я в Екатеринбург еду

Лисек - Красиво, но это лишние килобайты, ноты -размножаются по вертикали, так что с орнамент нужен другой.
Виктор Брылев
226 повідомлень
#17 років тому
Зачем на логотипе ручка если UndeRground написано не ею, а, скорее всего, каким-то фломастером или маркером?
Повнимательнее к мелочам.
Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("bewhite"):
Зачем на логотипе ручка если UndeRground написано не ею, а, скорее всего, каким-то фломастером или маркером?
Повнимательнее к мелочам.

+1 вот этому 1-е внимание удилять !
Андрей А.
68 повідомлень
#17 років тому
Пропадание листочков при переходе по разделам не понравилось. Не понятно, где находишься.