Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад


Выручайте. К клиенту ехать, а посмотреть со всех сторон (браузеры, разрешения ...) не было.
Бюджет был небольшой, поэтому дизайн, верстка, контент на мне получились. Особенно за верстку не уверен. Спецы - посмотрите!? К мелочам придираться не стоит, важно что бы сидело на месте (бюджет позволяет, а там дальше нормально заверстаем). И по дизайну тоже рад буду любой критике.
Сейчас в контенте заглушка (не заполнен контент, на главной тоже). Некоторые мелочи в дизайне до ума не доведены, сейчас пристрелка
Выглядеть должно приблизительно как на скрине:_
Андрей Милин
492 сообщения
#14 лет назад
1366x768 - все норма, очень неплохо все смотрится
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
And-Re, спасибо. А смотрели не на хроме случайно?
Я на фф, опере, ИЕ (7-8) делал ... как с другими обстоят пока не знаю (вообще с версткой туговато у меня, хотя когда бюджет урезанный ... куда денешься )
Андрей Милин
492 сообщения
#14 лет назад
Ага, забыл написать то браузеры: как раз фф, опера и ie - все норм! Хрома нету
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Гостиница - кидок. От Ростова до моря ну никак не 50м.
Игорь П.
22 сообщения
#14 лет назад
1152х864, chrome - тоже вроде все ок.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад


Нормально или нет?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
1. если я приеду в данную гостиницу, а там интерьер холла будет не такой как в шапке сайта - я расстроюсь.
2. в нижнем левом углу туристы красят кирпичики - это что значит? Каждому приезжему будет предоставлена возможность покрасить фасад здания? Краски свои брать?.. (эти прямоугольнички мешают восприятию инфы)
3. "бронировать" в меню - явный брак, а такое расположение верхнего меню - явный минус
В общем, над удобством работать и работать. (мое беглое мнение)
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Lisio, 50 м. (что бы к цифрам не придерались +/- 50 м.) до моря, готов поспорить на хороший коньяк (может выбрать сами на что спорить).
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, да, по Вашему скрину - нормально.

Теперь, по пунктам
1. Я тоже бы расстроился, но гостиница там не плохая, поэтому за то что дурачу людей с холлом не переживаю
2. Это не кирпичики, но на самом деле тут совершенно не важно какие ассоциации возникают (кстати, кисточки в руках у них тоже нет).
3. "Бронировать" - выпадающая форма заказа ? или дверка?
По поводу верхнего меню согласен и с юзабилити тоже не очень, но это поправимо и не накладно по времени.
спасибо.

innOMind, спасибо
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад

Для бешеной собаки семь верст не крюк. Хотя, если заехать в Чалтырь за шашлычком, то плевать на то, что 50м=5км. Да и то, если гостиица на самой окраине города.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Lisio, гостиница на окраине города, но об этом будет написана, будет карта, так что тут никакого обмана нет Зато у них пляжик собственный гостиничный очень цивильный ... особенно командировочные такое очень любят, им какая разница на окраине или нет ... но этот водоем, действительно, называется "Ростовское море" об этом тоже будет пометочка.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Вот я про это и говорю, гостиница - кидок. Приедешь так на море к Азову и будешь ил месить в Дону.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Lisio, Вы чего к клиенту моему пристали?
Нет там ила, я же говорю пляж у этой гостиницы цивильный (да и просто как дополнительный плюсик, но никак не основной ... я ведь жирный акцент на этом не ставил на сайте) и не Дон это это искусственный водоем и в народе давномс зовется как Ростовское море.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Блин, вы понимаете, что приезжая в коммандировку в Ростов и видя надпись "Море - 50м" я реально ожидаю увидеть Азовское море в 50м от гостиницы? И мне совершенно неважно, кто и что называет у вас "в народе"? А акцент вы очень сильный на этом сделали, даже с пальмой, которую хорошо если в парке Горького увидишь, да и то не факт. А рядом еще один такой же элемент дизайна - "Задел звонок - плати штраф 35у.е.". Да и не звонок это, шапка Мономаха.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Lisio, за звоночек и штраф спасибо ... но придераетесь или действительно первые ассоциации с штрафом?
С морем закончили
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
UniText, не обижайтесь, но реально сайт не сайт - а в фантасмагория.... как на мой плохой вкус...
Конечно я понимаю, что в наше нелегкое время предпочитают быть хорошими дизайнерами на уровне - "как клиенту надо"...
но все-же весьма.... ммм... как сказать....
никакущее что-ли?
грязные тени... неаккуратная графика...
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
dam, спасибо. Буду исправляться.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Да не за что...
Смотрите - пообещали
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
dam, да брось, хороший постер к фильму "4 комнаты" получился. Тарантино был бы в восторге. Кхм, а комнат и правда 4.