Павел Борисенко
998 повідомлень
#17 років тому
Вот сделал сайт но непрошел, но все-таки прошу оценить, он правда без шапки, но мне нужно мнение как сделано все остальное
Непринец И.
75 повідомлень
#17 років тому
Ну если шапку в учет не брать - то нормальный дизайн.
Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#17 років тому
Неплохо, только с тенями в левой колонке проблемы.
Никита Липинский
403 повідомлення
#17 років тому
shrikes,
У Вас во всех работах есть одно сходство - стиль веб-дизайна 90х...
Купите книгу, хотя бы The Principles of Beautiful Web Design

и перестаньте мучить Интернет своими динозаврами в стиле раннего и амбициозного Лебедева.
Павел Борисенко
998 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("tuls"):
shrikes,
У Вас во всех работах есть одно сходство - стиль веб-дизайна 90х...
Купите книгу, хотя бы The Principles of Beautiful Web Design

и перестаньте мучить Интернет своими динозаврами в стиле раннего и амбициозного Лебедева.

Ну под Лебедева я и не собирался косить, мне к примеру его сайты не нравятся... до ТМ кпримеру им очень далеко!
но я так и не понял чем они похожи на сайты 90-х, поясните - признаю!
Никита Липинский
403 повідомлення
#17 років тому


shrikes,
Похожи уродливы тенями, полосками, структурой.
И этими ужасными телефонными трубками (ищите их на миллионах других российских сайтах)

Давайте не будем обсуждать Лебедева, давайте обсудим Вашу работу.
Такой дизайн делали давно, если утрировать - то в 90е...
Такой дизайн ужасно надоел, если утрировать - этот стиль стар, как динозавры

В Вашем дизайне нет ничего нового, зачем он нужен?
Я дал Вам ценный совет - работайте над собой, учитесь, читайте, познавайте, на это нечего возразить.
Я даже дал Вам ссылку на книгу - Вы ее купите? Нет... и не купите никакую другую и будете дальше лепить своих динозавров.

Ваша работа может быть оценена положительно, только если в ней есть хоть что-то новое, где видна работа мозга над оригинальной идеей - тогда Вы будете выигрывать тендеры. Выкладывая "шаблонные" работы на обсуждение - Вы получаете адекватную оценку "видели, знаем"...
Виктор Брылев
226 повідомлень
#17 років тому
shrikes, если не секрет по какой причине дизайн не прошел? Чем заказчик мотивировал отказ?
Павел Борисенко
998 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("bewhite"):
shrikes, если не секрет по какой причине дизайн не прошел? Чем заказчик мотивировал отказ?

выбрали работу другого дизайнера, это как бы конкурс был, но за участие обещали заплатить!