Александр Л.
333 сообщения
#15 лет назад


Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Прикрепите сюда картинку
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
Как по-мне так шапку можно чуть поменьше и не такую яркую, отвлекает, а рекламу "дизайн сайтов", "Логотипы" и т.д. увеличить. Информацию Уже а недавние работы шире. Можно их и местами поменять, т.е. работы - слева
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Я сначала прочитал как Хамло .... потом перечитал и подумал, что "о" пропустили.. прочитав 3 раз и поглядев на Х я подумал, что все же АМЛ написано только
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Я сначала прочитал как Хамло .... потом перечитал и подумал, что "о" пропустили.. прочитав 3 раз и поглядев на Х я подумал, что все же АМЛ написано только

+
Иван Т.
264 сообщения
#15 лет назад
Уголок загнут неправильно и с косяками, на шапке зелёные "цветочки" как то не сочитается и вообще не в тему, у кисточки тень нужно сделать натуральной а не простым свечением...
Александр Л.
333 сообщения
#15 лет назад
Может еше что-то?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Не нравится совсем
Никита Д.
40 сообщений
#15 лет назад
Новая модель от самсунга: телефон-прищепка

что значит "студия дизайна"???
Антон С.
432 сообщения
#15 лет назад
Все плохо Учимся дальше.
Оксана A.
77 сообщений
#15 лет назад
Меню наверху теряется?Такое ощущение что не доделали. по всему остальному надо читать литературу на тему изображение предметов в пространстве ,особенно составление композиции и как правильно рисовать тени. Еще когда выравниваешь по центру макет он как то лучше смотрится. Успехов
Дмитрий Васильковский
756 сообщений
#15 лет назад
Когда перестанете тырить иконки виндовские и начнёте рисовать свои-тогда будет толк!
А так только не приятные асоциации, и нехватка смысла!
Александр Стовбун
243 сообщения
#15 лет назад
А Вы поставьте в ряд со своей работой Ваших конкурентов и тогда все увидят ху из ху)
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
А Вы поставьте в ряд со своей работой Ваших конкурентов и тогда все увидят ху из ху)

+