Евгений
48 сообщений
#17 лет назад
Прошу посмотреть и оценить мои работы! Никаких клип-артов, все авторское! Жду оценку!

Антон А.
93 сообщения
#17 лет назад
Прикольные работы... :unsure: т.е. хорошие...
Качественно сделано...
А среди иконок у тебя есть Чашки с кофе и какой-то зеленью... Это ты как рисовал вообще? в 2D что-ли? Или использовал трехмерку?
 Евгений
48 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("oranGe3D"):
А среди иконок у тебя есть Чашки с кофе и какой-то зеленью... Это ты как рисовал вообще? в 2D что-ли? Или использовал трехмерку?


Нет. Я не использовал в иконках 3D пакеты. Я вообще почти всегда все делаю в Фотошопе!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Мне понравился автомобильный журнал
Антон А.
93 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("OEugene"):

Нет. Я не использовал в иконках 3D пакеты. Я вообще почти всегда все делаю в Фотошопе!


:unsure: Эммм... А как ты такую реалистичность создаешь?.. Я вот например не смогу заранее видеть, где и как должны быть тени... блики... и т.д. да даже форму наверное не смог бы сделать правильную в перспективе...
Вообщем, респект тебе OEugene!!!
 Евгений
48 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("oranGe3D"):
Цитата ("OEugene"):

Нет. Я не использовал в иконках 3D пакеты. Я вообще почти всегда все делаю в Фотошопе!


:unsure: Эммм... А как ты такую реалистичность создаешь?.. Я вот например не смогу заранее видеть, где и как должны быть тени... блики... и т.д. да даже форму наверное не смог бы сделать правильную в перспективе...
Вообщем, респект тебе OEugene!!!


Все очень просто. Нужно научится раскладывать реальные объекты (в жизни), на слои в фотошопе + знать перспективу и светотень.

За респект - мерси!
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
На 4+
Виктор Ч.
4 сообщения
#17 лет назад
У меня как-то создалось впечатление что некоторые работы "ворованые" :huh:
 Евгений
48 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Xammer"):
у меня как-то создалось впечатление что некоторые работы "ворованые" :huh:


:shok: Что???? Найди мне хоть одну эту работу в нете. Подам иск и победные половину победных финансов отдам тебе!!!! :shok: Неужели ты думаешь что я буду выкладывать сюда краденое. Я ненавижу когда используют мой труд ради своей выгоды и низачто не буду присваивать чужие работы. Стыдно должно быть Вам - Хаммер!