#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Не смотрится целостно. покрутить бы контраст у купюр под общий фон
#7 лет назад
Засунуть картинку под палец - дело 3 минут. Вписать ее в контекст (контраст, тональность, тень от пальца) - в этом собственно и была работа, которая не выполнена.
#7 лет назад
suhodolsaya, основные ошибки, на которые стоит обратить внимание:

1. Фокус. Он очень четкий на руках и, соответственно, на купюрах в исходнике. На ваших же купюрах фокус потерялся. Такого в жизни быть не может.
2. Освещенность. Источник света находится слева и перекрывается рукой и телом мужчины. Соответственно купюры не могут быть такими яркими как у вас.
3. Тень от большого пальца на купюрах куда-то делась. Это вообще все портит
#7 лет назад
Замените, пожалуйста, мне тоже рубли на доллары. Буду признателен. Желательно 1 к 1.
#7 лет назад
В данной работе дело не в фокусе, а четкости вставленных долларов (валюта размыта из-за сжатия или разжатия) и особо важно - в их количестве. Пачка особенно отощала, купюр должно быть больше, бортик виден с рублевых купюр, но так как потерян объем - то он там не нужен. Лучше же конечно вернуть объем - добавить еще купюр. Само собой тени и прочие тональности.
#7 лет назад
Спасибо большое за критику.постараюсь исправиться.это мой первый опыт с деньгами.
#7 лет назад
Chirok,могу попробовать .для какой фотографии вам нужно сделать?
#7 лет назад
Цитата (suhodolsaya):
для какой фотографии вам нужно сделать?

Ему не для фотографии
#7 лет назад
Hungry_Hunter, в сущности можно исходник для печати купюр тоже назвать фотографией, правда это невсерьез, ведь преследуется по закону  )))
#7 лет назад
regado, в моем случае фокус как раз и подразумевал четкость ))