#5 лет назад
Прошу оценить работу.
#5 лет назад
Здравствуйте!
Какой чарт вы использовали?
#5 лет назад
Sevastians_sw50, вопрос не в тему. У вас в профиле указан реальный возраст?
#5 лет назад
Цитата (Sevastians_sw50):
Прошу оценить работу
А как можно оценить ПО по картинке ?  
 Скриншот ? Скриншот качественный  
#5 лет назад
Оффтопик
jumbo, ты ещё про фото на аватаре спроси: реальная он или нет? 

evgeniy_holodniy, кстати, а что, по вашему мнению, лучше демонстрировать для оценки ПО? Видео? Ссылки на загрузку демо-версии?
#5 лет назад
DezmontDeXa, ого сколько тут написали, я и не заметила) постараюсь всем ответить)
Без чартов, своими ручками) при этом постаралась сделать похожим, как и на самом сайте... вроде получилось.
В своё время была написано пару хороших функций работы с графикой для печати на сублимационных принтерах, а они привередливы кстати, можете погуглить) Ну вот воспользовалась этими функциями, немного доработав напильником и вуаля)
jumbo, ахах) да)
...хороший вопрос женщине)
Ну вот так время пролетело, а я и не заметила, что уже пора на пенсию(
Хотя в душе я очень молода и вообще не хочу на неё уходить
...кстати был и опыт работы педагогом)
evgeniy_holodniy, ой извиняюсь, если я чего сделала не так, но я тут впервые и никого не хотела обременять своими просьбами, всего лишь поставила галочку, сделать открытым для обсуждения... ну да остаётся только по картинке, ибо исходники таки здесь не выложишь удобно.
...хотя я думаю над этим можно подумать)
#5 лет назад
plasma, Вопрос всё же в демонстрации или в оценке?
Лично мне нужны исходники
А что показать заказчику,  лучше-хуже, скриншот, часть кода или  видео - тут от заказчика и заказа зависит. 
Обычно даю видео и README или демо-версию и README
Всё равно,  пока в работе не проверит-  не оценит. 
#5 лет назад
Цитата (Sevastians_sw50):
В своё время была написано пару хороших функций работы с графикой для печати на сублимационных принтерах,
Что простите? 
Тут нужно было бы собственный фреймворк написать, как понимаю. Цитата (Sevastians_sw50):
сделать открытым для обсуждения
Ну давайте обсудим. Язык программирования какой использовали,? библиотеки?фреймворки ?
 Цитата (Sevastians_sw50):
ибо исходники таки здесь не выложишь удобно.
...хотя я думаю над этим можно подумать)
В смысле не жаль и исходники в открытый доступ выложить? 
М-м.. Ссылка на гитхаб?
#5 лет назад
Иконки коинов слиплись, нужен отступ.
Нет деления на важную и второстепенную инфу, важная информация визуально не выделяется.
Непонятно за какой период показывается профит/убыток
Если это ПО биржи, не понятно как выставить ордер, где стаканы и прочие атрибуты биржи. Одного графика мало 

Я так понял это приложение – криптопортфель, которое просто отслеживает добавленные коины и их профитность с момента добавления/покупки, верно?

Ledger не так давно выпустили приложение по этой теме – Оно красивое и удобное. 
#5 лет назад
Sevastians_sw50, да я без стеба спрашивал. Обычно люди до 40 тут труться, и я.
#5 лет назад
Редко кто для торговли использует только ту информацию, которая доступна в личном кабинете биржи. Если ПО не предназначено для торговли, то сойдет.
#5 лет назад
Уфф, опять я всё пропустила, раньше мне было уведомление, что тут что либо писали, а теперь нет, вот чисто случайно увидела... никак не обвыкнусь с работой здесь.
evgeniy_holodniy, Цитата (evgeniy_holodniy):
Тут нужно было бы собственный фреймворк написать, как понимаю
О_о ничёси) для обычного соединения точек и масштабирование собственный фреймворк?)
Цитата (evgeniy_holodniy):
Ну давайте обсудим. Язык программирования какой использовали,? библиотеки?фреймворки ? 
Написано на delphi, в xe2 если интересно, использовала набор компонентов AlphaControls, были собственные хорошие исходники для масштабирование графики без потери качества, которые и пригодились, ну а соединение точек в график уже сама допилила... так можно было сделать или это всё равно не реально?)
Не гитхабом не пользуюсь) А еще не известно на сколько времени заморочиться, чтоб сделать демку, в которой еще не понятно, что лучше будет для такой демонстрации обрезать, а что нет, не стала и пока так оставила. Может подскажете даме, как у вас тут с этим?)
MatArt, Иконки были не так критичны для заказчика)
А вы когда нибудь пользовались  ? Вот эта прога собстно примочка к нему отсюда и всё исходящее)