#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Девочку в розовом плаще случайно не Тринити зовут?
#7 лет назад
m_stalker, Нет)) 
#7 лет назад
Оффтопик
Показалось, что сверху кот летит
#7 лет назад
crackos, надо удалить этот шарф вы уже наверно пятый человек говорящий о коте))
#7 лет назад
Он не пятый — он шестой. Просто я постеснялся задать ещё один вопрос, почему Агенты кошками в девочку кидаются...
#7 лет назад
m_stalker, все "кот" убран ))
#7 лет назад
Неужели вы всерьёз думаете, что «кот» помешал мне поставить работе максимальную оценку?
#7 лет назад
m_stalker, если на него очень часто обращают внимание возможно он создает помеху на фото, тогда зачем его оставлять)))
#7 лет назад
Помеха помехе рознь, Kuzka. В качестве примера. Как-то раз увидел одну визуализацию коттеджа в 3D. Перевидал подобных визуализаций — несть числа, да и сам не без греха, но запомнил именно ту самую. Совершенно не помню, как там выглядел коттедж, но вокруг него были аккуратно рассажены аккуратно смоделенные кусты, и за одним из них сидела смоделенная полосатая кошка, высматривая смоделенного воробья, что сидел неподалёку на асфальте. Честно, зацепило, минут десять работу разглядывал. Делалось явно не для галочки (как и у вас, вероятно). А вот теперь сижу и думаю: может, всё дело — в кошке?

P. S. Подсознание человека — странная штука. Стоит ему подогнать что-то под штамп из памяти, и всё остальное автоматом загоняется в тот же штамп. У девочки на первом фото — поза Нео во время уклонения от баллистических траекторий, и подсознание тут же делает вывод — предмет вверху слева явно не просто и не только часть сюжета, но и откровенная антитеза человеческой фигуре, как и в упомянутой сцене фильма. От чего может уклоняться девочка? От брошенного в неё шарфа — маловероятно, а вот от прыгнувшей кошки — уже допустимо. Да и смотрит как раз туда, на кошку, отслеживая траекторию её нападения. К тому же у девочки (с учётом позы) и прыжка кошки динамика действия примерно одинаковая, а вот у девочки и шарфа — была бы уже совершенно разная, и от этого диссонанса подсознание стремится избавиться во что бы то ни стало. На всё про всё подсознанию достаточно доли секунды, и уже никто не будет разглядывать шарф: вердикт вынесен, это — кошка. Вот и все игры разума. Занятно, правда?