#5 лет назад
Прошу оценить работу.
Буду благодарен за конструктивную критику
Приложения:
  • 1.5 МБ
#5 лет назад
Клево, если в логотипе есть идея. А не просто какой-то значок по теме и рядом разные шрифты. В названии говорится про таинственную коробку. Она есть во 2 и в 7 вариантах, но тайны в ней нет.

А еще у разработчиков логотипов есть принцип: в хорошем лого должна быть только одна фишка. Вот, например, в варианте 2 есть и знак (фишка) и выступающий хвост у буквы (еще одна фишка), в итоге конфликт «интересов».

Кстати, сундук — это коробка с секретом или таинственная коробка  Сундук из под которого выглядывает суши, например, передаст смысл названия. А суши с сердечком и колесиками вообще мимо названия. Не обязательно в доставке должны быть колеса.
#5 лет назад
Спасибо
#3 года назад
С другой стороны - это очень плохо, когда внутри коробки с едой - ТАЙНА... Люди как-то ожидают предсказуемости от еды.

Таина - это имя.

Поэтому как по мне вариант 1,5,6

И лучший - 6
#3 года назад
vertikal-nik, Вариант 6.
#3 года назад
Вариант 6 при условии, что девушка именно тайка
#3 года назад
Зуб, на холодец! Клянусь домашними тапочками! Чистокровная!
#3 года назад
А если красный взять не японский и/или синий тоже использовать? 
#3 года назад
Возможно, но я предпочитаю сначала согласовать форму, а потом играться с Цветами.

Хотя соглашусь - Йоханес Иттен этого бы не одобрил.
он писал: "Если главным выразительным средством является цвет, то композиция должна
начинаться с определения цветовых пятен, которые определят и ее рисунок.
Тому, кто начинает с рисунка, а затем добавляет к линиям цвет, никогда
не удастся достичь убедительного и сильного цветового воздействия"
#3 года назад
Нормально так два года лого обсуждать))
#3 года назад
И обратите внимание, на второй год пришли поболтать реальные гуру. Глядишь, скоро еще и Азарнов заглянет.

На Вашем фоне, мне вообще стыдно выставлять такое на обсуждение.
#3 года назад
Офигенно) Практически все результаты крутые. Был бы я заказчиком — офигел от предложенных вариантов и не смог определиться)
#3 года назад
Вариант 4. Вызывает аппетит, косит под вьетнамскую (ок, тайскую )) ) посуду, показывает что доставка привезет горячее. Остальные варианты либо сложнее по детализации, что не есть гуд, либо примитивнее. Имхо.
#3 года назад
Вариант 1 не понравился, палочками в мозгах ковыряться так себе идея.
Вариант 2 из всех предложенных на мой взгляд самый удачный.
#3 года назад
Оффтопик
2 года назад