#6 років тому
Прошу оценить работу.
#6 років тому
Ну что за глупости? Детский центр обучения Мудроград? Исполнение под стать содержимому...
#6 років тому
Град - это же старинное слово "Город". А "город" - означает что огорожено.  У Вас так то да, огорожено. Но что внутри непонятно.
Было бы неплохо в качестве символа не славянского бога солнца отображать, а силэут города прорисовать.
Подпись "обучающие центр для детей" лучше вынести за рамки логотипа, возможно полукругом, но не внутри него.
#6 років тому
Это таки я сайт нечаянно сломал? ))) Так я не нарошно...)))
#6 років тому
Мудоград...)))
#6 років тому
"Обучающий центр для детей" - требует "игры с шрифтами"...
Плохо читается...
Рыжее на рыжем - а как будет в черно-белом исполнении?? Не расплывется ли по фону название центра?
Солнце больше напоминает шестеренку...
Мне понравилось написание названия...
AXAB, но ведь не автор логотипа же придумывал название центру... Кстати, у меня, пока Вы не написали сие нехорошее слово, даже не возникло мысли, что так можно его коверкать...
МудроГрад - я как поняла - типа Город мудрости... Что-то такое обыгрывалось в названии, скорее всего...
#6 років тому
Ах, да! Иллюстративное составляющее в этом свином отбивном, великолепно указует на циркулярный распил
детских мудроградовских центров обучений плохому...)))
#6 років тому
Снова Сорес башляет? )))
#6 років тому
AXAB снова в своем репертуаре, и когда же Роман с пикника приедет чтобы организовать сауну
P.S. Опошлить можно все, было бы желание, включая нормальное такое название как МудроГрад...
#6 років тому
AXAB, настолько устал что уже фирменные Ваши урлы на ютуб лень открывать... Гуд лак!
#6 років тому
regado,
#6 років тому
Оффтопик
Вроде же кроме Романа модераторы были? 
#6 років тому
alexeybychkov, Неужто запал в душу детский логотип Мудоград? )))
#6 років тому
Оффтопик
alexeybychkov, помню Елена была, но она устроилась на работу и видимо отошла от дел. Вряд ли бы она сильно церемонилась сейчас, и не только с AXABом
#6 років тому
Цитата (AXAB):
простите можно вдохнуть свежего воздуха?...
Не получится) Слишком силен, источаемый вами аромат субкультуры обитаемых теплотрасс и нафталина 

alexeybychkov, меня лично напрягает только аномальная активность. Весьма утомительно пролистывать эти записи. А так свой юродивый должен быть в каждом текущем моменте веблансера. Остальных же забанили. Один остался ))
#6 років тому
vovka-morkovka, Вовий-морковий, это видать оставили чтоб толстые караси не дремали...)
#6 років тому
Цитата (vovka-morkovka):
alexeybychkov, меня лично напрягает только аномальная активность. Весьма утомительно пролистывать эти записи. А так свой юродивый должен быть в каждом текущем моменте веблансера. Остальных же забанили. Один остался )) 
блин, с языка сняли 
#6 років тому
vovka-morkovka, уважаемый AXaB мог бы обратиться к прогерам, создав проект, что мол нужна скрипт-лимита, запускается вместе с браузером, 2-3 сообщения в день и до след дня. )))
Если ещё в форуме ввести кнопку спасибо, то каждый спасибо даёт +1 к лимиту )))
Я так горевал, когда его забанили, но тут месяца не прошло и ...Капут. Лимита - было бы хорошо, для этого ведь даже скрипта не надо, называется самоконтроль.
#6 років тому
regado, тогда будем оба на лимите... И за каждую публикацию не по-делу - шалабон! )))
Чую, что палец себе отобью...Придется пользоваться наперстком. Согласны? ))
#6 років тому
Цитата:
оставили чтоб толстые караси не дремали
Рыбы не боятся пузырьков в воде. Думаю, оставили исключительно по доброте душевной, делая скидку на возраст и седины, которые впрочем могут являться исключительно геронтологическими признаками, не обещая ничего более.