#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Обкусанные края желательно наверное поправить в презентации
Приложения:
  • 10 КБ
#7 лет назад
Слишком вторично, чтобы вообще претендовать на оценку. Разноцветные вытянутые фигурки людей есть в каждом бесплатном паке с логотипами.  

(А вот концепт-арты персонажей у вас в портфолио классные )
#7 лет назад
Мне нравится как на мокапах смотрится
#7 лет назад
mikeqiq1, на мокапах всегда всё лучше смотрится  
#7 лет назад
ViderSan, а есть какое то обоснование идеи? Почему именно поднявшие вверх руки люди? Почему они разных цветов? 
Любой логотип должен быть как то обоснован (на мой взгляд). 
#7 лет назад
Хорошо смотрится!)
#7 лет назад
Хороший логотип. По крайней мере сочетается с названием организации и подразумевающей деятельностью.  И хеш теги в тему для молодежи. Объединение 3 людей в кружок - это тоже классно.

Вот куча вопросов в топике - ведь это придирки?
Почему люди вытянуты - да потому что подростки испытали гипер рост, у них переходный возраст случился, читайте медицину и прочие термины пубертатного периода, если кто то не знаком )) .
Почему у людей руки вверх? Это потому что им весело, это жест радости и объединения.
Почему люди разного цвета - потому что это молодежь, каждый стремится к самовыражению и оригинальности и они действительно такие.
Ну а зачем кружочек - так потому что это организация, какие бы разные не были - все находятся в организации.
Обоснование может быть очень крутое, встречались такие унылые г но с таким крутым обоснованием, что даже таки за приличные деньги уходили в одобрение.  Здесь же на мой взгляд, лого доступный, понятный и вполне подходит для нынешней молодежи, без излишних слов.
P.S. Даже кружок с неровной гранью, местами рваный, позволяет ощутить дух организации как упорядоченной, но без навязывания, без жесткой дисциплины, но с возможностью творческого самовыражения.
#7 лет назад
regado, Саша, когда мне надо будет написать обоснование под какой-нибудь логотип - я к вам обязательно обращусь ))