Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Порадовал концепт шапки.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Небоскребы справа ужасны. Зачем такая детализация? Получается муть и грязь. Все что до среднего дома (включая его) - гуд!
Не проще ли написать производство - Алексей Попов? А то получается дизайн - Алексей Попов. Разработка, тех. поддержка - и тут хочется еще кого-то дописать.

Почему первая новость сдвинута относительно заголовка? Выглядит разваленно.

РА основано в 2004-м, а копирайты стоят с 1996-го.

Чем обсуловлена синяя плямба на выборе языков? Больше подобных огруглых форм нет нигде на сайте. Может что-то полегче?

Пока все.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
FindAngel, да это рыбный текст шаблона =)
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Kurilshik,

Ну текс понятно, а по остальному?
Юрий Ш.
77 сообщений
#16 лет назад
Гуд!
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
FindAngel, про производство необычно, даже не приходило в голову никогда =)
Олег Г.
57 сообщений
#16 лет назад
На мой взгляд , нету соответсвия между природой и архитектурой
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Было бы неплохо, если бы при наведении на ссылки подчеркивание убиралось, так интереснее ...
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Гуру спрашивает совета....:shok:
Нормально, вроде. Вот только по поводу первой новости, согласен с FindAngel, чего это она у Вас в лево вылезла?

Kurilshik, Если не секрет, а чего это вы свой проект на всеобщее обсуждение выкинули?
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
GK-design, я каждую работу везде выкладываю, что в этом такого?
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Kurilshik,

ИМХО вы не уверены в качестве вашей работы, иначе зачем ее выставлять на обсуждение?
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
FindAngel, гы) думайте как хотите
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
FindAngel, Может быть он и не уверен... А может быть это что-то типа рекламного хода....(Лично я ко второму склоняюсь...) Чем больше народу увидит твои работы, тем лучше!
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
GK-design,

Форум в основном читают сами лансеры, а не заказчики. А чего рекламироваться среди других, кроме как ради похвалы. Тем более из тех кто хвалит мало кто объективно что-то комментирует. В основном реплики типа "круто", "супер" и т.д.
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("goter"):
На мой взгляд , нету соответсвия между природой и архитектурой
Эволюция от типи до небоскреба ;-)
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
FindAngel, Ну может быть и так...Хотя активные заказчики частенько на форум заходят. Возьмите хотябы того же romanos, 52,5 это рейтинг заказчика
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
GK-design,

romanos фрилансер как и мы, просто не всю работу можно успеть сделать - приходится перепоручать другим лансерам. Но те заказчики, которые могут заплатить Kurilshikу 500-1500 за дизайн врядли зависают тут на форуме.
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
FindAngel, ладно посмотрим, что сам Kurilshik скажет по этому поводу...если скажет конечно
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
GK-design, тут нечего сказать это фейк