Виктор Г.
113 повідомлень
#17 років тому
Виктор Брылев
226 повідомлень
#17 років тому
Чайка летающая хвостом вперед - это жесть. Такие водятся в Евпатории?
Виктор Г.
113 повідомлень
#17 років тому
Думаю это специфика аэродамических свойств евпаторийских чаек.. Хотя насколько я понимаю, раз клюв смотрит вправо-вверх, а хвост влево-вниз, то летит она направо... и все у нее путем должно быть. )
Виктор Брылев
226 повідомлень
#17 років тому
Судя по инверсионному следу летит она влево-вниз. Впрочем не буду обижать вашу птичку
А если по делу, то зря вы воткнули эти аяксовые приколы. Поисковики их не любят и не индексируют, а для коммерческих организаций и промосайтов это очень плохо. Клиентов с яндекса и гугла вам прийдеться ждать очень долго.
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
По-отдельности элементы хорошие, вместе - абсурд
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("bewhite"):
Поисковики их не любят и не индексируют, а для коммерческих организаций и промосайтов это очень плохо. Клиентов с яндекса и гугла вам прийдеться ждать очень долго.

Поделюсь из личных наблюдений, целевой посетитель привлечённый с поисковых и каталоговых систем, для коммерческих организаций, реализующих ширпотреб не делает никакой погоды. По сути он просто ориентируется на Ваши цены и товар, что бы купить тоже самое у себя дома за углом. А до качественного сервиса обслуживания посредством Веб-заказов крупные предприятия ещё не доросли.
Александр Ж.
41 повідомлення
#17 років тому
Хахах-) все нормально с чайкой -) судя по инверсионному следу она только выходит из пике
Виктор Г.
113 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("bewhite"):

А если по делу, то зря вы воткнули эти аяксовые приколы. Поисковики их не любят и не индексируют, а для коммерческих организаций и промосайтов это очень плохо. Клиентов с яндекса и гугла вам прийдеться ждать очень долго.


В поисковой оптимизации небыло необходимости изначально - цель совсем другая. Реклама через СМИ идет, и сайт нужен не для аудитории с поисковиков... а чисто как визитка в нете...
 Т.
31 повідомлення
#17 років тому
Очень красивое сочетание черного-желтого-голубого. сама так люблю жалко мало... по композиции слишком мало пространства и воздуха сверху... а что с низом? не доделан?
Антон И.
184 повідомлення
#17 років тому
А можно специльно для меня ссылки в меню как-то выделить, а то я не понимаю, что на них нажимают.
Игорь Б.
456 повідомлень
#17 років тому
6из10. Так себе дизайна почти нет!
Дмитрий К.
137 повідомлень
#16 років тому
Нормально...Вот только вылетающие окошки пустоваты
Наталья З.
8 повідомлень
#16 років тому
Хороший сайт, приятно и удобно.

квартиру захотелось купить))