Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#17 лет назад
Здравствуйте! Посоветуйте, что не так в моих работах. Занимаюсь дизайном сайтов, попробовал устроиться на работу, а работодатель сказал что его эти работы "не впечатляеют". Что я не так сделал? Работы понравились сторонним людям и сделаны вроде бы с учетом требований эргономики. Но почеум "не впечатляют"? Подскажите, пожалуйсто... Вот мои работы
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Dronni_3D, попробуйте напрямую копировать чужие шаблоны, как набьёте руку, у самого появятся профессиональные способности. Никого не хотел обидеть, просто совет.
Сергей Криченко
42 сообщения
#17 лет назад
Вероятнее всего по тому, что тенденция их дизайна устарела и умерла, где то в 2003х... 2004х годах...
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#17 лет назад
Уважаемый ExT, что Вы имеете в виду, "тенденция их дизайна устарела"?
Сергей Криченко
42 сообщения
#17 лет назад
Именно к такому как у вас...
Андрей М.
386 сообщений
#17 лет назад
Как заказчик могу сказать, что работы действительно не очень, скорее на любительском уровне чем на профессиональном. Как верстальщик ты сработал нормально, но вот как художник можно сказать никак. Если будешь назначать небольшуб сумму за свои услуги (до 20$), то возможно найдёшь себе заказачиков, а там может и опыта наберёшся и станешь действительно профессионалом
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Хм..даже не знаю что сказать....у вас мало опыта, и вы просто не видите самых ярких своих ошибок.
начнём с простого, посмотрите на этот сайт. обратите внимание на работу с шрифтом и сравните со своими макетами.
Хоменко Евгений
1 сообщение
#17 лет назад
Перечислю что не так:
сочетание цветов (нет единого стиля и сами цвета не привлекательные), линии (обводка контуров), шрифты.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Конечно работы не форматные, местами эклектичны, но мне понравились. Думаю, надо поискать, кого эти работы "впечатляют", чтобы не было как в рекламе кока-колы? - оставайся самим собой. Оптимально поискать другую профессию.
А вообще, три работы в Веб-дизайне - это очень мало, чтобы "гнуть свою линию", попробуйте шаблоны.
Ян Бобицкий
9 сообщений
#16 лет назад
А где тени? Их не видно. Поэтому изображение не кажеться реалистичным
Александр Р.
35 сообщений
#16 лет назад
Ощущение что вернулся в 98 год...