Попинайте логотип
1 сообщение
#17 лет назад

Это логотип кафедры Компьютерных Систем Политехнического Университета(возможно им станет).
Причём мы больше железятники чем программисты. По-этому за основу логотипа взята железяка. Ну и программинг ясное дело ко всему этому нужно прикрутить. Я не профессиальный дизайнер так что прошу говорить по существу, если что - то подправить то что и где.
Меня интерисует замечания по содежанию(логотип естественно будет раскрашиватmся).
3 сообщения
#17 лет назад
Вообще очень интересный логотип. Надо ж было такое придумать
250 сообщений
#17 лет назад
Невзрачно как-то... Соглашусь интересный логотип


46 сообщений
#17 лет назад
Это не логотип вовсе! Вы же не иллюстрацию делаете. В глазах рябит, а как будет в печатном варианте, вообще представить страшно.
76 сообщений
#17 лет назад
Да, это не логотип. По определению. Ведь "лого" - это "слово". а где у Вас слово? Это скорее фирменный знак. Но и на фирменный знак это произведение не похоже. Есть определенные "законы жанра", в соответствии с которыми и создаются логотипы, фирменные и товарные знаки. Поработайте еще.
252 сообщения
#17 лет назад
Только автора пинать за такое надо.Это называется картинка, а не логотип.
5 сообщений
#17 лет назад
Изображение может быть использовано как хорошая идея для логотипа. Но логотип имеет определенные правила своего создания. При этом необходимо учесть возможность его транформации типа: маленькое изображение - большое, черно-белый - цветной, деловой - презентационный. При каждом из вариантов выполнения должно неизменно определяться соответствие основному решению (узнаваемость). Таким образом и будет создан реальный логотип для любой организации.
3562 сообщения
#17 лет назад
andrewJobs, логотип — знак, а не картинка.Попробуйте разместить то что вы нарисовали на шариковой ручке, поймете почему.
317 сообщений
#17 лет назад
Заворот совсем не нужен. Лучше просто на микросхеме название написать и всё.