Константин Ж.
44 сообщения
#13 лет назад


Отрисовал в векторе картинку для шапки сайта, заказчика интересует цена, а я ума не приложу =(
Шкитин А.
214 сообщений
#13 лет назад
Незнаю во сколько можно оценить затраченный труд...Но результат я бы купил не дороже 15$
можно было не отрисовывать все...а грамотно сколлажировать = было бы намного красивее а значит дороже
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
Не понимаю, как можно делать работу, не зная ей цену..
Ну, пусть будет 5$, если это уг подойдет заказчику
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Все цветное кроме стульев и картин я бы убрал и не жалел (деревья цветы, полки потолок, график). И те фонарики-люстры тоже. И тени на полу. И горшочки.
После того как уберете, возможно картинка станет дороже. Вам предложили 15 ам.р. - соглашайтесь пока не передумали.
Владимир Гапон
125 сообщений
#13 лет назад
А в чем рисовали ? работка понравилась но смотрелось бы лучше в расторе
Шкитин А.
214 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
. Вам предложили 15 ам.р. - соглашайтесь пока не передумали.

Интересно кто такой решил купить эту работу...
Если моя оценка работы в 15 ам.р означает что я ее хочу купить - то это что то новое

Я и сам нарисую себе если понадобится, более простыми, но эффективными методами, нежели отрисовка в векторе

VladimirOk17

А скажите, чем бы она лучше смотрелась бы в растре, если бы результат все равно был бы тем же
вектор, растр, 3D - не разницы какими методами делать. если результат всегда будет одинаковым то это ППЦ
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Techner"):
Если моя оценка работы в 15 ам.р означает что я ее хочу купить - то это что то новое


а кто написал, что если меньше 15, то бы купил. Или "бы" не означает ни чего?

Цитата ("Techner"):
Незнаю во сколько можно оценить затраченный труд...Но результат я бы купил не дороже 15$
Константин Ж.
44 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Techner"):
Если моя оценка работы в 15 ам.р означает что........

Вам ни кто и не предлагал, спасибо за оценку.От вас я услышал все что хотел=)
Александр Р.
3543 сообщения
#13 лет назад
Знаете, это плохая работа. Без обид. И не важно какими инструментами Вы пользовались и сколько времени ушло. В работе «на самого себя» заказчик в первую очередь платит за результат. А указанное выше оплачивает офис — окладом. Я был бы согласен на любую цену, исполнив работу так.
Константин Ж.
44 сообщения
#13 лет назад
1 р. Вас бы устроил??!
Александр Р.
3543 сообщения
#13 лет назад
flamesangel, поймите правильно — Да, устроил бы. Потому что я был бы крайне удивлен, что заказчик готов вообще работу принять.
Константин Ж.
44 сообщения
#13 лет назад
Ок, благодарю.
Шкитин А.
214 сообщений
#13 лет назад
k-a-j
Вы ме5ня удивляете!!!
БЫ - означает, что если бы я был заказчиком, то я купил БЫ...... незнаю что тут непонятного


Цитата:
.Но результат я бы купил не дороже 15$...

если бы мне было интересно, то я написал бы, что: "Куплю не дороже 15$"
Торрес А.
9 сообщений
#13 лет назад
Вообще, подумайте сами за сколько вам было интересно это делать и тратить на это время + за сколько вам вообще имеет смысл это продавать заказчику. Если вы потратили на это 10 минут - ясень пень заламывать цену в 30 баксов не резон. А если заказчик вас долбал неделю-две постоянными корректировками и предложениями.....то и 50 баксов можно поставить...время-деньги как говорится. Ну и....каковы были цели?... Допустим вы скажете 100 руб. Он согласиться. Эти 100 руб. вам что нибудь дадут? (я думаю что нет, даже тариф продлить на этом сайте не сможете)..вот так. Так что смело выставляйте цену, за которую вам ИМЕЛО СМЫСЛ было заморачиваться. Ну откажется - хрен с ним...предложите купить путевку в пешее эротическое...бесплатно... Цените себя
Константин Ж.
44 сообщения
#13 лет назад
Ок, спасибо=)
То- есть опять же, цена зависит не от качества а от времени,потраченного на работу( даже если она гавеная).
Опять немного не укладывается в моих понятиях.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Techner"):
если бы мне было интересно, то я написал бы


..и, что интересного Вы написали? Может полезного? Просто повыпендривались. Где замечания если не интересно?
А по поводу Ваших пятнадцати баксов, уже я повыпендривался. Прекрасно мне было понятно, что это были Ваши пустые слова. Кстати и с ценой Вы не угадали, видите, реальная цена оказалась вдвое больше.
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Средняя цена за илльстрацию 30 узд, так как - эта работа уже утверждена - на шапку, стоимость её определяется исходя из взаимоотношений ваших с заказчиком), от 50 узд
Еще вопрос отрисовали, или нарисовали с нуля? Это имеет значение!
Шкитин А.
214 сообщений
#13 лет назад
k-a-j

Мне вот интересно, вы специально чушь такую морозите в возрасте 54 года... или прикидываетесь?
Где я повыпендривался?
Цитата ("Techner"):
можно было не отрисовывать все...а грамотно сколлажировать = было бы намного красивее а значит дороже

Это по Вашему выпендреж?
Это совет, что бы человек не тратил столько времени впустую, а делал быстрее и красивее

Цитата:
Прекрасно мне было понятно, что это были Ваши пустые слова. Кстати и с ценой Вы не угадали, видите, реальная цена оказалась вдвое больше.

Это были не пустые слова в оличие от ваших!!! Я назвал свою цену работе...

И с чего Вы так решили что я не угадал цену? Кто Вам сказал что она стоит 30wmz?
Вы были у экспертов, которые проанализировали работу и оценели ее, поставили печать и выдали бумажку????

Сказанные выше слова о том, что работу надо оценивать по затраченному времени это верно!!!
НО, сначала надо добиться нужного результата, а потом считать сколько времени это заняло...

А с пером от планшета я тоже могу весь день просидеть и кричать что я работал и где моя зарплата.... ничего приэтом не сделав, или сделав что то очень слабое
Шкитин А.
214 сообщений
#13 лет назад
k-a-j
Да а что с вами говорить...Вы наверно потупить только заходите на сайт...Потомучто больше я думаю Вам тут делать нечего...С портфолио 5 го класса
И вот только не надо мне говорить, что у Вас стиль такой...
Стиль "нихрена не умею" всем известен и все кто работает в этом стиле, как правило нихрена не умеют!
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Techner"):
k-a-j
Да а что с вами говорить...Вы наверно потупить только заходите на сайт...Потомучто больше я думаю Вам тут делать нечего...С портфолио 5 го класса
И вот только не надо мне говорить, что у Вас стиль такой...
Стиль "нихрена не умею" всем известен и все кто работает в этом стиле, как правило нихрена не умеют!


Если Вы хотели меня обидеть, то не получилось, на правду обижаться глупо. Сами то чего обижаетесь? "Сколлажировать" , человеку нужно в векторе, не важно, что можно, можно выстроить стены, расставить мебель с цветами в горшочках, повесить графики и картины К.Малевича, потом сфоткать :P , а Вы 15 зеленых.