Виталий Журавский
5 сообщений
#17 лет назад
Возможно ли это ? могу сказать точно - ДА !
Вот маленькая флешка для знающих азбуку Морзе .



Всё очень просто , нажмите подрят левую кнопку мыши (коротко или длинно, 1-5 раза) и появится буква соответствующая азбуке,
вот пару букв и их код-нажатие (. коротко , - длинно)
а (.-)
б ( -...)
в (.--)
г( --.)
д (-..)
е (. )
ж (...-)
з (--..)
и (..)
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Ух ты всегда мечал в морзянуку поиграть, мореплавателем себя почувствовать.
Виктор Брылев
226 сообщений
#17 лет назад
Идея интересная. А зачем такие сложности с короткими и длинными нажатиями? Не проще ли сделать левую кнопку мыши точкой, а правую тире?
Виталий Журавский
5 сообщений
#17 лет назад
bewhite, потому что у телегафного ключа одна ручка, и гораздо быстрее набирать текст одной кнопкой
Андрей А.
1 сообщение
#17 лет назад
На самом деле гораздо быстре набирать текст двумя руками, на каждом из которых по 10 пальцев, а не тыкать мышью.
На телеграфном ключе была одна ручка потому что он работал как есть сигнал - нет сигнала. В один канал всё шло. А эта программа - производит обратный перевод, то есть сложный сигнал переводит в простой.
Ничо, в качестве прикола пойдет.
Виталий Журавский
5 сообщений
#17 лет назад
AstAn, естевственно не подразумевалась революция в написание текста
Но я уже подключил к буку телеграфны й ключ в вместо мыши смотрится даже очень футуристино
Николаевич Александр
1 сообщение
#16 лет назад
tomac,Возможно я что-то недопонял. С азбукой Морзе все в порядке. В тестовом варианте неплохо, а как этим пользоваться на практике? А еще хочется смс так писать, или например в авто за рулем вести переписку по эл. почте. И еще на слух принимать входящую почту хочется. Кто знает подскажите. Можно на мыло.
Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
Прикольно. Можна использовать в игрушке.
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
tomac,
Честно говоря, надеялся увидеть список ссылок на программы распознавания голоса, но идея приложение Морзе мне очень понравилась.
Идея Ваша?