Аннин А.
342 сообщения
#9 лет назад
SmotrimBiz
хорошая идея и графически нефигово. У меня ,лично, круг между "крыльями" вызвал стойкое ощущение зрачка.
Максим Ф.
3195 сообщений
#9 лет назад
  • 11 КБ
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
AlekartRu, Страшно-то как! Какая злобная сова. В Вашем варианте, она еще злее, чем у !!! Но тут хотя бы крылышки, а не рога..) Хотя если рассматривать, как рога, то похоже уже не на сову, а на козла)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
А мне вариант AlekartRu нравится больше. В нем сова читается. Концы крыльев еще можно дорабатывать и, может быть, их форму. Но в целом лучше.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
frig, Согласна с Вами. AlekartRu предложил самый наиболее похожий на сову вариант... А страх нагоняют именно глаза... У меня даже ребенок спросил - почему птичка такая злая, но именно птичка. А Вариант был обозван козлом ) Вот так всего какие-то две изогнутые полоски могут определить первое впечатление...)
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#9 лет назад
AlekartRu, круть)

но ТС вроде как маркер ее использовать хотел

Пусть даже крылья будут на взмахе как в оригинале, но все же заострения на кончиках нужны.
Хотя вот не уверен что при взмахе вверх сова может так крылья вертикально поднять (у нее при взмахе вроде крайняя часть крыла больше работает и гибкости такой нет))
Смирнова А.
1358 сообщений
#9 лет назад
AlekartRu, у  нравится больше. Потому что на первом варианте увидела только рогатого гоблина в очках. Не могла понять, что это вообще))).
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата (frig):
А мне вариант AlekartRu нравится больше.
Цитата (UniText):
AlekartRu, круть)
Цитата (Asmi):
AlekartRu, у нравится больше.
Цитата (Nat13):
AlekartRu предложил самый наиболее похожий на сову вариант...

 AlekartRu, - мегакрут!  
Пора бы Вам, Максим, уже и логотипами заняться)) А то всё только заказываете, заказываете...))