Адэль И.
2 сообщения
#16 лет назад


C удовольствием прочитаю Вfit мнение господа по поводу дизайна Интернет-магазина на
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Страшненько, но все с чего-то начинали
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Ну, скажем так - композиция явно хромает Я конечно понимаю, что в ассиметрии тоже есть красота, но не до такой степени. Ну и еще хочется пожелать - побольше фантазии, а то как то скучновато...
Nikitin Vladislav
1 сообщение
#16 лет назад
Нормально. для сельской местности сойдет
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
Старомодно
Владимир Б.
40 сообщений
#16 лет назад
Старо и не модно
Сивак Андрей
741 сообщение
#16 лет назад
Ссори конечно.Но работа не оч.хорошо сделала.Тем более для строительной компании.
Артём П.
124 сообщения
#16 лет назад

Красота-то какая! Ну зачем столько графики?
Все прекрасное должно быть квадратным.
Техническая реализация страницы проведена плохо. Применяются весьма спорные методы.
Без фантазии, шаблонно обеспеченная функциональность страницы. Работать можно, но звезд с неба не хватает.
Среднего уровня дизайн, не представляет собой ничего особенного. Еще не отторгает, но уже не привлекает.
Недостаточная совместимость со многими браузерами. Возможны проблемы при просмотре страницы с незагруженными плагинами или отключенными скриптами.

Верстка на таблицах - хорошо, но бывает лучше.
С точки зрения технической реализации, страница из разряда : третий сорт - не брак. Нужно стремиться к лучшему.
Нормальная функциональная насыщенность. Элементы навигации не блещут оригинальностью, но могло быть и хуже.
Хороший дизайн. Недостаточно гармоничное цветовое решение. Оригинальные, но спорные решения в оформлении и навигации.
Обилие нестандартных решений, требующих наличие плагинов, поддержки скриптов. Совместимость с разными браузерами недостаточная.
Скрипт сказал так
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Ужас!
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
flashripper, вы можете лучше ?
 Vladimirovich
252 сообщения
#16 лет назад
Прости, но купив бы книгу "Цветовые Гаммы" за 40 долларов, ты бы делал круче )
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
aXel, Конечно же могу, но что здесь можно сказать!?
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
flashripper, я конечно согласен что работа исполнена плохо , но и у тебя уровень не выше , судя по твоим иллюстрациям <_<
(_без обид_)
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Зияющая дыра в центре страницы, несколько маленьких картинок на всю нижнюю часть страницы - не экономно используем место, товарищ. Резиновость, конечно, хорошо, однако ее тоже надо уметь делать. Ну, большего по скрину не сказать... Разве что то, что одни лишь синие цвета не дают ничего хорошего - синий, как известно, символизирует холод.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
aXel, Слушай илюстрации одно, а сайты другое. Я не спорю, что илюстрации у меня не очень, но здесь речь идет о сайте, а не об илюстрациях!
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
aXel, Я илюстрациими не занимаюсь!
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
flashripper, ты хочешь сказать , что ты делаешь крутые сайты ?! Иллюстрации я привел для примера твоих достижений в фотошопе
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
aXel, Я не хочу это сказать. Сайты я делаю когда есть время. Фотошопом я стал заниматся не давно!!! Я занимаюсь программированием!
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
flashripper, промолчали бы тогда ...