Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Выслушаю мнение о этом сайте интересует чтобы вы внем изменили? И куда по удобней поставить меню.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Тонкие белые линии на черном - бееее. И что это за белый крадущийся глист? Это джентльмен? "G"в названии не читается. Сделай толще если на то пошло. Текст на меню не читается, меленько сильно
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Сайт будет в цвете. В меню шрифт изменится. Крадущийся глист-это логотип :-). Больше меня иттересует, куда можно в другое место поставить меню не портя рисунки, но и не забывая про удобства пользования.
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Вы допустили ошибки:
1) Плохая читаемость сайта
2) Неправильно подобранные шрифты
3) Неудобная навигация (приходится прокручивать страницу горизонтально, чтобы попасть например в "Партнеры"
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
IntStudio Это не я, а меня просили переделать. Вот и спрашиваю мнение, кто что бы переделал.
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Zi, извиняюсь.
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Я бы пункты главного меню сдвинул вместе и разместил посередине страницы.
Все остально понравилось. (У самого в чернобелых цветах сайт. Ну люблю я черный и белый цвета больше других! что уж тут )
Павел Бидюк
11 сообщений
#16 лет назад
При отключенной графике инфу не видно совсем.
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
greenya Хорошая идея сдвинуть к центру меню. Но вас огорчу в черных тонах сайта не будет, у заказчика асоциация траура. Будет больше белого, это их воля. Хотят больше аристократизма и богатства.

Ajio хорошо сообщу програмистам, чтобы не допустили ошибки.

У кого еще какие мнения о сайте? Высказывайтесь пожалуста, всех выслушаем.
Надежда К.
77 сообщений
#16 лет назад
Zi, будет в цвете? Ну и зря, так стильно.
Все понравилось акромя "белого глиста". )))
И я бы еще сделала ажурную рамку у навзания Клуба в центре.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Мне понравилось, дизайн хорошиё
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
А теперь будет что-то в этом духе просто набросок. Что вы думаете об этом?
Заказчик сам захотел под цвет серебра.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Нечто похожее на обгрызаный лист бумаги в середине - не в тему это точно. Остальное адекватно оценить не могу, потому что мне не нравится стиль сам по себе. Но помоему не фонтан. То что смотрелось хорошо на черном, на белом не катит.

Совет: Не зацикливайтесь на текущем дизайне, если честно, то и изначальный вариант не особо ассоциировалься с джентельменами.
Мои ассоциации: бордовый бархат, золотые рамки, коробка сигар, трубка, чел типа Эркюля Пуаро , коньяк и бокалы с ним, часы на цепочке.

PS: Незнаю кто рисовал "глиста" и как заказчик его принял, но надо с этим что то делать
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
RedLizard спасибо. Я пердагала заказчику сделать в золоте, но он пожелал в серебре, при этом оставив все картинки. А сигары будут присутствовать, нашла подходящее фото.

Ничего может изменит свое мнение,дам сюда ссылку пусть почитает
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Пусть будут серебрянные рамки и предметы, но тогда лучше зеленый бархат. Вообщем сайт должен смотреться "аристократично". Сейчас он так не смотриться.
Керенский С.
9 сообщений
#16 лет назад
"япростоватасе"! пойду поговорю с унитазом.
(простите, не вникся в тонкую душу художника)
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата ("cruelpunch"):
"япростоватасе"! пойду поговорю с унитазом.
(простите, не вникся в тонкую душу художника)

вижу вы сегодня не с той ноги встали ... может это и наткнуло на изучение афавита )))
или может просто бредите ?!
Керенский С.
9 сообщений
#16 лет назад
aXel, дашожвастак заинтересовал мой алфовит? найдите стену уже наконец.
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
cruelpunch Цитата:
"япростоватасе"! пойду поговорю с унитазом.
(простите, не вникся в тонкую душу художника)


Извините, но даже то, что я дала заказчику ссылку сюда абсолютно не помогло изменить его мнение. Хотелось как лучше. Не хочет не надо главное что оплатил.
Спасибо всем, кто высказал свое мнение.

weblancer тему можно закрывать