Кирилл С.
82 сообщения
#14 лет назад



Заказчик хотел выделить обувь, как бы все черн-белое, кроме обуви и цвета корпаративные. Также он хотел, чтобы баннер выглядел "Кричащим" и выделялся
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kirill_ya1"):
Также он хотел, чтобы баннер выглядел "Кричащим" и выделялся

Вы сумели добиться как раз обратного эффекта. Он может быть и «кричащий», но выделяться вряд ли будет.
Во-первых, данный баннер продает скорее сумки, или полосатые женские штаны в облипку, чем обувь. Потому что вы расставили акценты таким образом, что видны в первую очередь сумка и ноги. А обувь получилась совершенно невыразительная и нетоварная.
Во-вторых, нет композиции — левый верхний угол перегружен, посередине дыра, правый верхний угол пустой. Из-за этой каши логотип совершенно не читается, а должен. Тем более, что на нем написано, куда идти за туфлями — а эту важную информацию покупательнице нужно будет искать. А оно ей надо? Она просто пойдет в другой магазин, на первый этаж.
В третьих, баннер получился не то чтобы, не женский, а какой-то даже подчеркнуто не женский. Все очень грубо и неизящно. А ведь это именно женская реклама.
В четвертых, ярко-розово-фиолетовый цвет сумки и туфель на ногах, это ваша фантазия — такие цвета напечатать невозможно, получится достаточно мерзкий серо-фиолетовый.
То есть, было бы в сто раз лучше просто поставить логотип с надписью, а посередине разместить тщательно отфотошопленную пару туфель корпоративного цвета. Если нет такой фотки — то перекрасить.

Оффтопик
И зачем вы такую огромную картинку поставили? В тридцатидюймовый монитор не влезает.)))
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("epavlovich"):
В тридцатидюймовый монитор не влезает


Вау... И я себе такой хачу
Кирилл С.
82 сообщения
#14 лет назад
Спасибо большое. Постараюсь исправить.))

Размеры такие сказали, вот и поставил.)