Олег Ш.
250 повідомлень
#16 років тому
Люди оцените пожалуйста сценарий радиоролика.
И скажите поняли вы о каком товаре идёт речь в ролике?


(голос 10-летнего мальчика)
Ребёнок (бодро): Б7

(голос взрослого мужчины)
Папа (вяло): Мимо, К8

Ребёнок: Мимо, Б1

Папа ( вздыхая, вяло и протяжно): Попал

Телефонный звонок:
(в трубке мужской голос)
М.(бодро, на заднем фоне голос девушек и шум веселья): Привет дружище, слышал у тебя сегодня выходной? Пойдём в бар, пропустим по одной!
П,(виновато и грустно): Извини, я сейчас занят, играю с сыном.

Диктор ( во время речи диктора звучит лёгкая фоновая музыка) : Хотите провести свой выходной как вы этого хотите и не обидеть ребёнка? Подарите ему компьютер! Только в сети компьютерных магазинов Кредит вы сможете приобрести любые компьютеры и комплектующие в кредит на самых выгодных условиях!
Магазин Кредит, всё всегда для вас!

Папа (бодро и зазывающее, как будто стоит в комнате и играет с мячиком): Ну что сынок, может в футбол?
Ребёнок (словно чем то сильно занят и немного грубовато и быстро): Пап, иди в бар.

Финальный аккорд.
Антон И.
184 повідомлення
#16 років тому
Ну так. Опыта в оценке такого немного. Кажется средненько. Услышать бы как это действительно звучит - от этого многое зависит, как мне кажется.
 .
160 повідомлень
#16 років тому
-IIIyT-, Вы извините, но... у меня есть два варианта оценки:

Если идею, чтобы родитель купил ребенку комп и оставил его на воспитании у машины, а сам пошел в ближайший бар — придумали не вы, то я могу сказать, что в этих рамках реклама получилась на довольно неплохом уровне. Но при этом, я бы и близко не подошел к подобной конторе, которая забывая о первостепенных ценностях (здоровые отношения в семье) пытается под любым предлогом впарить свои железки.

Если же всю идею от начала и до конца придумали вы... честно скажу, даже реклама пива какого-то, где "настоящие мужики" не помогают жене по дому, а пьют пиво на рыбалке, была лучше.
Олег Ш.
250 повідомлень
#16 років тому
only1, я тож думаю жестковато как-то получилось