Gangsta Flash
21 повідомлення
#16 років тому


Критикуем больше сценарий...

З.Ы. Ну и все остальное можно тоже оценить
Гость
317 повідомлень
#16 років тому
Слишком много элементов. И немного тяжело и смотреть, и читать текст.

Вообще так брутально получилось. Мне понравилось, т.к. сделано с юмором.
Евгеньевич В.
294 повідомлення
#16 років тому
Слишком негативно по отношению к потенциальным посетителям (они та тоже увидят баннер) ..посетитель быстрее запомнит негативные ассоциации с компанией...заказчик потеряет потенциальных клиентов!

Юмора не вижу! ..вижу принебрежение интересами пользователей!

Баннер по исполнению на 3-ку..идея на 1 с - минусом!
Думать надо о людях, а не о деньгах! !:angry:
Gangsta Flash
21 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("RossVic"):
Слишком негативно по отношению к потенциальным посетителям (они та тоже увидят баннер) ..посетитель быстрее запомнит негативные ассоциации с компанией...заказчик потеряет потенциальных клиентов!

Юмора не вижу! ..вижу принебрежение интересами пользователей!

Баннер по исполнению на 3-ку..идея на 1 с - минусом!
Думать надо о людях, а не о деньгах! !:angry:

Баннер то не для посетителей сайта, а для людей которые желают раскрутить свой сайт. А раскрутить то они по большей части хотят ради денег...

Не пойму, кто потеряет клиентов?
Евгеньевич В.
294 повідомлення
#16 років тому
Баннеры не крутяться на рабочем столе клиента..они крутятся на сайтах, где толпы посетителей!
Каждая реклама своеобразный спам...но один спам раздрожает, а другой заинтересовывает!
Ну а если "спам" только ради денег одного заказчика...то раздражать он будет свех, даже заинтересованных!

Ау...90-стые закончились! Гоблины теперь у ларьков тусуются...при деньгах либо умные, ибо жадные!
Смекаете??!
Гость
317 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("RossVic"):
Юмора не вижу! ..вижу принебрежение интересами пользователей!
!:angry:


Это как в фильме "Стена" Пинк Флойд мультик был. По-моему, такая откровенность является некой формой фантасмагории отражующей реальность. Я бы вот лично посмеялся и фирмой заинтересовался. Нельзя же воспринимать всё буквально.

В общем, наверное, на баннере не хватает только надписи: "Для людей с ч.ю."

А Гоблины сейчас кино переводят. И довольно успешно, кстатЕ. Эклер, да Гоблин в рунете по теме кино одни из самых известных личностей.

Дима Гоблин ещё любит пофилософствовать у себя в тупичке там про американосов и пр. Порой довольно смешно читать.
Anri S.
22 повідомлення
#16 років тому
Забавно получилося =)
Lazarev Alexsandr
34 повідомлення
#16 років тому
Мне вот стрелка вообще не нравится,нагловатая ей богу)
и текст в разнобой, в жырных тонах.
Гость
317 повідомлень
#16 років тому
Да, шрифт текста доработать нужно.
Олег Ч.
230 повідомлень
#16 років тому
Сценарий хорош!
Особенно плох шрифт и анимация хромает.
Gangsta Flash
21 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("chulak"):
Сценарий хорош!
Особенно плох шрифт и анимация хромает.

Ну я ж пока новичок.
Олег Ч.
230 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("jonathan"):
Ну я ж пока новичок.

Это не страшно, научитесь, если будете работать. Отлично то, что Вы думаете и реализуете интересные идеи, если будут говорить про данную идею, что она несет негатив, мясо, убийства, людей в мясорубке, в том смысле что это плохо - не слушайте таких советчиков. Придумывайте и реализуйте самые смелые идеи.
Удачи!
Gangsta Flash
21 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("chulak"):
Цитата ("jonathan"):
Ну я ж пока новичок.

Это не страшно, научитесь, если будете работать. Отлично то, что Вы думаете и реализуете интересные идеи, если будут говорить про данную идею, что она несет негатив, мясо, убийства, людей в мясорубке, в том смысле что это плохо - не слушайте таких советчиков. Придумывайте и реализуйте самые смелые идеи.
Удачи!

Спасибо! Я баннер выложил сюда потому, что заказчик отклонил его. А мотивировал это тем, что у меня гестаповский сюжет -_-
Gangsta Flash
21 повідомлення
#16 років тому
Господа!
Почему так мало оценок?
Помогите мне.
Мне важно ваше мнение. Очень важно. Каким бы оно небыло.
Евгеньевич В.
294 повідомлення
#16 років тому
Ну дак все уже высказались!
Делайте выводы!