Елена П.
553 повідомлення
#10 років тому
CyberGeek, лицо выдает экипированного напуганного мальчика
Илья К.
139 повідомлень
#10 років тому
stranica, ну давайте на один глаз повязку пиратсукю сделаем? +5 к суровости дает)
Артем Г.
175 повідомлень
#10 років тому
CyberGeek, наверное левая рука должна быть за автоматом, немного хаки текстур нарисуйте на форму, и лицо сильно доброе... А так добрый мальчик-солдат получается, сильно добрый...
Александр Ц.
1031 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("CyberGeek"):
Вот такой сурьезный дядька получился сегодня

Правая рука, такое впечатление, что нарисована локтем вперед. Автомат серьезные дядьки держат за цевье, а не за ствол. И еще, у персонажа сейчас плечи уже бедер, это существенно снижает серьезность дядьки А в остальном мне нравится.
Илья К.
139 повідомлень
#10 років тому


AlexLosev, да, вы правы, там в длине рук проблема, поэтому правая нормально не ложится... Будет свободная минутка - доведу до ума, только ширину плеч менять не хочу, так вроде задумано было. Спасибо
P.S. Ну никак не могу прилепить её к цевью, она то криво,то косо... Пока вот так.
Игорь Мокрый
53 повідомлення
#10 років тому
У вас хорошо получается) Сколько уже рисуете?
Наталия И.
3002 повідомлення
#10 років тому
CyberGeek, А можно сделать такие суженные глазенки, как бы прищуренные?
Илья К.
139 повідомлень
#10 років тому
Stelsface, польщен) Логотипы и прочее рисую вот несколько месяцев, а рисунки - только начал пару недель назад.
Nat13, попозже немного сделаю
Наталия И.
3002 повідомлення
#10 років тому
Цитата ("CyberGeek"):
попозже немного сделаю

Буду ждать. Интересно, что получится...)
Илья К.
139 повідомлень
#10 років тому


Спешл фор Nat13
Наталия И.
3002 повідомлення
#10 років тому
CyberGeek, Спасибо. ) Теперь злее получился... Или хитрее... Короче, задумал чего-то явно недоброе...)
Илья К.
139 повідомлень
#10 років тому


Ох, ну готовлюсь ловить помидоры... Это тоже, в каком-то смысле первый опыт (граф.планшет+Photoshop CS5), долго не решался выложить сие творение.
(Кто не знает, это персонаж из книги "Волки Кальи" С.Кинга)
Артем Г.
175 повідомлень
#10 років тому
CyberGeek больше на скетч набросок похож чем итоговый вариант, доводите детализацию до полного финального состояния, тут есть над чем работать дальше!