Александр Ц.
1031 сообщение
#13 лет назад


Собственно интересует мнение опытных людей...
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
AlexLosev, До "глянца" далековато.
Оффтопик
"прысчики" не все "выдавлены". Блёр на лбу..нос стал шире...
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Красноватое лицо получилось. Лучше сделать более загорелым.
Александр Ц.
1031 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("art2"):
AlexLosev, До "глянца" далековато.
Оффтопик
"прысчики" не все "выдавлены". Блёр на лбу..нос стал шире...


На глянец и не равняюсь, так как устал смотреть на фарфоровую кожу. "Блёр" на протяжении всей работы не использовался ни разу, где Вы его там увидели? А вот насчет носа - точно, недоработка.
Александр Ц.
1031 сообщение
#13 лет назад
Vitaflax, Согласен, с цветокоррекцией тут стоит поработать.
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад


Даёшь коррекцию носа (без обид)
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Редактирование изображений (лат. redactus — приведённый в порядок) — изменение оригинала изображения классическими или цифровыми методами. Также может обозначаться термином ретуширование, ретушь (фр. retoucher — подрисовывать, подправлять).
Оффтопик
Что изменить(подправить в "До"?.
1. Насыщенность цвета.
2. Не характерные участки кожи.
3. Передать, и добавить "настроение" и состояние модели с учётом авторской позиции.
Оффтопик
1. Если не на "глянец", то ...
2. Левое нижнее веко- типо убран "мешок", типа убраны "морщины на лбу".
3. Собственно, что Вы "этим" хотели сказать?(Всмысле Вы ждёте типа- "Вау, супер, ещё!)?)
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Ещё плохой исходник. Перефоткать надо.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Vitaflax, Согласен. Кадрирование(композиция) купированы.
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад


Я бы эту родинку оставил (и даже увеличил). Очень пикантная и на правильном месте.
Александр Ц.
1031 сообщение
#13 лет назад
Исходник какой дали, с тем и работал.
Всем спасибо за конструктивную критику. Основные недостатки в работе понятны.
Цитата ("Vitaflax"):
Vitaflax
С родинкой перестарался, согласен, абсолютно правы. Ваш вариант мне нравится, особенно как обработаны волосы. Но свет очень жесткий вышел, волосы стали почти рыжими, а глаза слишком голубыми. Или это для примера и специально "утрированно"?
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlexLosev"):
С родинкой перестарался, согласен, абсолютно правы. Ваш вариант мне нравится, особенно как обработаны волосы. Но свет очень жесткий вышел, волосы стали почти рыжими, а глаза слишком голубыми. Или это для примера и специально "утрированно"?

Конечно утрировано. Это 5 минут работы. Если потратить 1-2 часа, то можно сделать даже из этого фото приличную фотографию.
Так что дерзайте, в принципе, не очень сложно.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Только я заметил, что в варианте после глаза оччень выпучченные, так и хочется спросить у нее: "- да че случилось тааа??? в самам деелее ..."
Побелка глаз прошла неудачно, пациент весь выпучился ... (побелить побелили, а объем зрачкам придали новый вот такой: о_0)
Александр Ц.
1031 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
Только я заметил, что в варианте после глаза оччень выпучченные, так и хочется спросить у нее: "- да че случилось тааа??? в самам деелее ..."
Побелка глаз прошла неудачно, пациент весь выпучился ... (побелить побелили, а объем зрачкам придали новый вот такой: о_0)
Верно замечено Согласен