Сергей У.
5 сообщений
#16 лет назад

Я только учусь, так что любая критика для меня будет очень полезна.
Кулевский Александр
2 сообщения
#16 лет назад
Для начинающего класс, только исправить хрень справа (каша изваленок и цветов)
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
visalt, не надо льстить человеку, как по мне, то сразу и не поймешь, что это сайт музея, это скорее всего сайт визитка, поэтому графики побольше! Не передает атмосферу музея валенок
Алексей К.
101 сообщение
#16 лет назад
— Текст сглаженный.
— Что за странная композиця в правом верхнем? Пятна какие-то непонятного происхождения.
— Есть мнение, что некоторые элементы взяты из темплата, это видно не вооруженным глазом, человек, которй так обращается с текстом, не мог бы сделать, ну например — фон меню и плапшки в этом меню. Могу ошибаться.
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Это в стиле WEB2.0 как я вижу! Уберите картинку в правом углу. Надо чтоб она притягивала-а пока это смесь - остатки мануфактуры. Туда бы девушку красивую в валенках, что-то привлекательное. Не очень на музей пожоже....Просто как промо-сайт. И гамма несколько жухлая, песочная...побольше эмоций! Валенки-зима-россия....в таком плане.
Надежда К.
77 сообщений
#16 лет назад
sima1970, мой бог, а где вы тут веб2.0 то увидали?..
Николай К.
73 сообщения
#16 лет назад
letayushaya
я знаю, я знаю, увидели в косых полосках.... дададада
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
sima1970, этим стилем тут и не пахнет!!!
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Тема вебдваноль не скоро иссякнет(ктатит давайте соберемся и придумаем вебтриноль) Вобще довольно хорошо, по цветам замечания правильные.
Иван Коротич
27 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("zenver"):
https://www.weblancer.net/users/zenver/portfolio/159068.html#item
Я только учусь, так что любая критика для меня будет очень полезна.


круглые объекты непрактичны вцелом а чтобы их обиграть достаточно хорошо у тебя нет опыта, поэтому советую не особо работать с кривыми - жтивут же без них люди...

шрифты ужасны...