Владимир Б.
40 сообщений
#17 лет назад
Вот сделал оцените...
 Тимур
5 сообщений
#17 лет назад
Какой мрачный индастриал :shok:
а вобще прикольно
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
9+
Андрей В.
63 сообщения
#17 лет назад
Прикольный индастриал. Но вот что увидил я.

Минусы:
1. К чему бар в шапке, тем более ассиметрично смещенный вправо?
2. TUSK, "Оптовая распродажа..." и "все что нужно для работы" не на одной линии... Как-то странно воспринимается. И тоже ассиметрию вызывают в сознании. Может, сможешь переубедить?
3. По-моему, 3 шрифта на сайте - не очень хорошо.
4. Низ вообще не похож на верх. Если уж вверху царапины, может стоит что-то подобное сделать и внизу? Или выпуклости придать?
5. Круги-точки не в одном стиле. Слева они расположены центрически, с разными диаметрами. Справа - в ряд с одинаковым диаметром.

Плюсы:
1. Шапка стильная, хорошая.
2. Меню тоже смотрится стильно (только почему-то слова пунктов меню не на одной линии)
3. Хорошо смотрятся клипарты.

Вцелом оценка 4.
Владимир Б.
40 сообщений
#17 лет назад
Tasan, отвечаю:
1. бар нужен для баланса, шапка будет смотреться пустой немного оттягивает на себя внимание, от клипартов
2.два основных шрифта используется, один для основного меню, второй текст, шрифт логотипа не учитываю.
3. с выравниванием в меню плохо - согласен, но это эскиз- будет принят заказчиком все детали доработаю(да и при верстке все будет выравненно)
4. если низ сделать такойже текстурой как и верх, то каталог товаров сделанный на плоском цвете будет теряться, да так и акцент делается больше на шапку и новости .
5. кружочки без комментариев - так надо)

поправьте если я не прав...

а вообще спасибо за критику
Олег К.
7 сообщений
#17 лет назад
Красиво.
Олег О.
126 сообщений
#17 лет назад
Вобще, вы очень неэффективно используете пространство. Объекты в шапке разбросаны.

Похоже, что у сайта два логотипа. Первый -- TUSK. Вторым становится слоган "оптовая проодажа...", за счет этих круглых оформительских штук. Вы бы слоган поместили рядом с лого, или под ним. Попробуйте, я думаю, будет лучше =)

"Всё, что нужно для работы" -- надо писать с большой буквы, с запятой после слова "что".
Темная полоса сверху -- зачем?
Клипартовые фотки заставляют зевать.
Подвал пуст и некрасив.
Иллюстрация на тему "начали за здравие, закончили за упокой".

Надеюсь, это только пре-альфа версия макета =)
Владимир Б.
40 сообщений
#17 лет назад
Приму к сведенью<_<