Алексей Н.
9 сообщений
#15 лет назад
Поползал по форуму и решил что может кто оценит мой последний проект, интересует оценка всего(дизайна, кроссбраузерности, работа скриптов, доступнось и защищенность базы), так как все делалось своими ручками.



Сколько может стоить такой проект, и вообще интересно как начисляется стоимость проектов, есть ли какой либо стандарт, шаблон и тд.
Спасибо!
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад

; (при переходе ' убирается)

Дальше не стал смотреть.

Оффтопик
Цитата:
Главная страница сайта по продаже контента, хочу чтобы тут выбирались из базы те статьи которые лучше всего продаются, а потом те которые были недавно добавлены! И все ето на пхп!!!
Новый Voice Query Language (VQL)
Алексей Н.
9 сообщений
#15 лет назад
Ктото пробовал добавить js, впервй раз удалось, интересно что теперь???
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Кнопка "вход" в опере короткая.

пока ни сколько не стоит. посетителей ноль (мы не в счет), контента меньше чем на данной странице форума. непонятно что за стоимость. это типа дипломы и т.п.??
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Когда смотрим "статья прочитана 18 раз" слева в меню.. заходим почитать.. слева все еще 18.. в заголовке "прочитано 19 раз"
Алексей Н.
9 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("VeMax"):
http://useful-ip.freehostia.com/library.php?id=4
; (при переходе ' убирается)

извините уважаемый ,я немного не понял о чем вы???
Алексей Н.
9 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Когда смотрим "статья прочитана 18 раз" слева в меню.. заходим почитать.. слева все еще 18.. в заголовке "прочитано 19 раз"


Исправил
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Если в статье мало текста, то шаблон смотрится (поля) иначе, чем если бы было много..


Алексей Н.
9 сообщений
#15 лет назад
Да я давно это заметил но не придал значения, а что это большой касяк?
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
- по этому адресу была возможность увидеть исполнения JS-скрипта, т.е. добавление JS пользователем.

По второму - должна выводиться ошибка. Возможно SQL-Injection возможен.