Ян Соколов
19 сообщений
#14 лет назад
Всем привет!
Сделал на заказ флеш-ролик: некоторым нравится, некоторым - нет.
Хотелось бы, чтобы вы оценили его с разных точек зрения. Указали минусы и плюсы.
Прошу так же учесть что бюджет ролика был 200 (анимация+прорисовка), это сильно повлияло на качество исполнения работы. =)

Подойдет ли эта работа для портфолио?
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
О!Ты и тут выложил!я откоментил у себя на форуме.А так молодец!Очень даже оригинально!Особенно фон!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ухтыы... отлично сделано! Мне очень понравилось! Молодец!
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Отлично!
Ян Соколов
19 сообщений
#14 лет назад
Спасибо. не ожидал такое услышать =)
Александра Р.
397 сообщений
#14 лет назад
Просто супер, особенно начало понравилось. Видно что сделано с любовью к искусству .В конце правда мне кажеться не очень удачный ракурс девушки и парня(девушка с затылка показана) .Может с боку было бы лучше.А так все очень клево )
Юрий К.
23 сообщения
#14 лет назад
Я после просмотра сразу перешел на рекламируемый ресурс, а это самое главное. Ролик вполне приличный, лучше в данном случае ничего и не придумаешь, причем и незачем. А что касается бюджета в 200, то твоим заказчикам повезло, эта твоя работа стоит гораздо дороже. Посмотрел другие твои работы в портфолио - мне показались пока слабенькие, но именно этот ролик у тебя удался однозначно. Молодец!
Ян Соколов
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Luchic"):
Я после просмотра сразу перешел на рекламируемый ресурс, а это самое главное. Ролик вполне приличный, лучше в данном случае ничего и не придумаешь, причем и незачем. А что касается бюджета в 200, то твоим заказчикам повезло, эта твоя работа стоит гораздо дороже. Посмотрел другие твои работы в портфолио - мне показались пока слабенькие, но именно этот ролик у тебя удался однозначно. Молодец!
спасибо, просто дело в том, что руки не доходят загрузить последние работы а те, что в портфолио я знаю что слабые. Давно не обновлял
Алексей З.
74 сообщения
#14 лет назад
Красиво! Молодец!)
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Ну... мульт за 200 - он и есть мульт за 200 ("Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.."
ну а по частям: первое что бросается в глаза - несоответствие стилистики лого компании и стиля самого мульта (уместней была б стилизация под классические американские мульты 30-60гг ХХ века). Экран монитора никак не стилизован - уместно бы смотрелась в мультах студии антимульт (хотя и у них есть явная стилизация всё же), но не тут... Режиссура тоже не на высоте (ну не вкусные ракурсы - не увлекают). Ну как бы вот =)
Ян Соколов
19 сообщений
#14 лет назад
Спасибо. учту.