Павел К.
204 сообщения
#17 лет назад
Амик, опять Вам.) По поводу обменника и 2х студентов.
Ну а Вы себя одного называете "дизайн студией" и ничего.)
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Зачем писать столько подряд? Одинаковых
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Короче заплатите им, пока ещё дизайн годик продержится, потом разбагатеете, обратитсеь соответсвенно
асю давать не буду
Амаякян А.
72 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("RWS"):
RWS - это 2а человека, кто не понял. Крылов Павел и Никитин Антон.

И если честно я не могу понять, почему больше всех критикуют люди, у которых в портфеле нет ничего стоящего.
Забавно, но если пробежаться по жж, например, и посмотреть где отцы ходят, они почему не позволяют себе такого, и лишь изредка могут легонько указать на какие-нить недочеты. А почему? Да потому в любом дизайне можно найти кучу багов, и отцы, в силу своей отцовости уже к этому пришли. А мы, молодые зеленые, еще нет. И нам еще приятно обосрать(именно ОБОСРАТЬ) работу другого, вместо того, чтобы думать над своими.

Ребята, давайте развиваться, расти, учить и учиться, и не критиковать, а высказывать свое мнение и давать советы, попутно посматривая на свои работы.

А Вы, господин Амик, пишите складно, но этого не достаточно. Выкладывайте свои работы, мы Вам скажем свое мнение. Только не выкладывайте карты с фотографиями близких Вам людей Привет.)


ЖЖ не место обсуждение работ. Это место здесь.
*Старики сосут, они начинали так же тыры пыры

Слабоватенькая позиция.
Цитата ("RWS"):
Выкладывайте свои работы, мы Вам скажем свое мнение.

Будет сильнее, можно разговаривать.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("RWS"):
RWS - это 2а человека, кто не понял. Крылов Павел и Никитин Антон.

И если честно я не могу понять, почему больше всех критикуют люди, у которых в портфеле нет ничего стоящего.
Забавно, но если пробежаться по жж, например, и посмотреть где отцы ходят, они почему не позволяют себе такого, и лишь изредка могут легонько указать на какие-нить недочеты. А почему? Да потому в любом дизайне можно найти кучу багов, и отцы, в силу своей отцовости уже к этому пришли. А мы, молодые зеленые, еще нет. И нам еще приятно обосрать(именно ОБОСРАТЬ) работу другого, вместо того, чтобы думать над своими.

Ребята, давайте развиваться, расти, учить и учиться, и не критиковать, а высказывать свое мнение и давать советы, попутно посматривая на свои работы.

А Вы, господин Амик, пишите складно, но этого не достаточно. Выкладывайте свои работы, мы Вам скажем свое мнение. Только не выкладывайте карты с фотографиями близких Вам людей Привет.)


Спокойствие, только спокойствие.

Пока никто особо "гадостей" не говорил.
В основном указано на технические огрехи, причем существенные, причем легко устранимые. За это нужно говорить спасибо.

Хороший дизайн - это не всегда шедевр.
Хороший дизайн - тот который делает работу.

Ваш работу делать будет.
Павел К.
204 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):


Спокойствие, только спокойствие.

Пока никто особо "гадостей" не говорил.
В основном указано на технические огрехи, причем существенные, причем легко устранимые. За это нужно говорить спасибо.

Хороший дизайн - это не всегда шедевр.
Хороший дизайн - тот который делает работу.

Ваш работу делать будет.
\

Вы правы. Спасибо.)
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):

Спокойствие, только спокойствие.

Пока никто особо "гадостей" не говорил.
В основном указано на технические огрехи, причем существенные, причем легко устранимые. За это нужно говорить спасибо.

Хороший дизайн - это не всегда шедевр.
Хороший дизайн - тот который делает работу.

Ваш работу делать будет.


СОГЛАСЕН
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
Шапка некрасивая.