Sv Pugach
1 сообщение
#16 лет назад


Привет всем! Интересуют впечатления от: 1) варианта вывески и 2)уместности смайла в Лого турфирмы
1)какие эмоции вызывает
2)колористика
3)пожелания
Всем огромная благодарность за помощь
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Не буду расписывать, мне нравится только сама надпись "ульот тревел".. хотя от такого языкового изложения - восторга никакого. У вас контора серьезно так называется?
Гость
1 сообщение
#16 лет назад
Цвета хорошие, очень приятные.
Сам смайлик - эмоция непонятная. ощущение, что смайлик чего-то боиться (большие очумелые глаза) и неуверенная улыбка.
название хорошо написано, но больше ассоциируется не с туризмом, а авторалли.
значок самолета и чувака с солнцем смотрятся очень дешево, так как вытащены из стандартного коипарта.
Короче надо к одному знаменателю/стилю приветси бекграунд, шрифты надписей и пиктограмки.
 Т.и.а.
1 сообщение
#16 лет назад
Вполне вариант
какое название - такое и лого - и смайл тогда в тему
эмоции - как будто выпал в детство
колористика сносная
вобщем вполне заурядное лого на уровне всего того, что мы имеем на нашем рынке, а что мы там имеем, это уже совсем иная истроия)
удачи
Татьяна Хилькова
1 сообщение
#16 лет назад
Супер, мне нравится!!!
Ярослав Ш.
2 сообщения
#16 лет назад
Вобщим ярко и весело, единственное что меня смущает єто черные значки...помоему они отвлекают внимание от основныз елементов и слова "туры" и "квитки" перебивают и смешиваются с основной надписью, они должны быть второстипенного восприятия
Юрий Апостол
1 сообщение
#16 лет назад
Привет, Серёга!
Как я понял, этот "логотип" был разработан не тобой, и не в стенах вашей конторы, поэтому напишу прямо.

Работа очень непрофессионально выполнена.
1) Слишком большая детализация как для логотипа (в задании я видел именно необходимость разработки лого, а не вывески). Попробуй уменьшить картинку в 10 раз - сразу станет понятно, что использовать данное изображение как логотип нельзя.
2) Слишком много обводок. Но без этих обводок всё просто сольётся. Достаточно отойти на 3 метра от экрана (в жизни вывеску, если это вывеска, с близка никто рассматривать не будет) и уже будет видно, что обводки никакой роли не играют.
3) Обводки имеют разную толщину на однотипных элементах (например, на некоторых салатовых пластах они вообще невидимы и пласты сливаются).
4) Форма пластов отвратительная и ничем не обоснована.
5) У смайлосолнца кривая улыбка. Это не часть круга или эллипса, а просто неуклюже выгнутая кривая.
6) Чёрные элементы выглядят траурно на фоне "солнечных лучей"
7) Шрифт, которым написано "туры" и "билеты" не лепится к шрифту, использованному в названии компании.
8) Надписи не читаются если отойти или уменьшить картинку.
9) Странные ассоциации вызывают разные по величине и расположенные на разной высоте крылья у надписи "улёт тревел". Лучше бы надпись была сделана в одну строку.
10) 3 разные пары крыльев и 2 не вяжущихся по стилистике солнца - перебор. Это лишняя и необоснованная детализация.
11) Про изображения из клипарта уже писали.
12) Расположение слов не продуманное. Читаем как написано: Туры улёт тревел Билеты. Так не годится.

Пусть дизайнер, который это рисовал не обижается, если прочитает критику. Надеюсь, она ему поможет в дальнейшей работе.
Станислав С.
358 сообщений
#16 лет назад
Отпугнуло