Владимир Б.
7 сообщений
#17 лет назад


И если не трудно с каментами...хотелось бы узнать ваше мнение
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#17 лет назад
Неоднозначное впечатление, такое ощущение, что самоопределение и выработка именно своего стиля у тебя впереди.
В целом же - техника хорошая, но больше "камерная", суть для целевых сайтов, в противоположность порталам...
Juice R.
141 сообщение
#17 лет назад
С коллажами совсем непонятно.
во втором только какая-то тема прослеживается, с натяжкой, если не придираться, но исполнение - просто лоскутное одеяло. в третьем мысль понятна, но опять же надергано, неудачный режим наложения крови. вы ставьте себе задачу четче, задавайте себе вопросы накаждом этапе - откуда падает свет? куда накапала кровь? как она в таком случае будет взаимодействовать с поверхностью и как выглядеть? когда она накапала? может, это все было давно, а может свежее. как она вообще капала? например, может быть кровь, которая экспрессивно, не каплями, а целыми струйками, под углом, как будто рядом кого-то резали. и вот уже кирпичик в историю. важно задавать себе вопросы. это все вам в плюс будет. зритель все в целом рассматривает, и уже от этого получается впечатление, хороший коллаж, вообще наверное картинка, поэтому не нуждается в названии. этот глаз посередине вообще чего вылез..
в первом и остальных мне вообще не удалось угадать идею, что-то набросано.. опять же тут первый примечателен своей неоднозначностью. то ли это все лежит на столе, а пистолет сверху (но тогда у пистолета должна быть тень и все должно быть погружено в среду --перспектива, цветовая гамма), то ли пистолет наравне со всем остальным участвует в нарезке. непонятно. опять же насчет смысла и следования ему в процессе работы, а также умения вовремя остановиться.

хотелось бы также пожелать грамотно писать по-русски(*Ночьная болезнь* и в профиле). тут почему-то модно (особенно слово *Зделаю* в ходу), между тем грамотный русский всегда располагает, а неграмотный невольно заставляет думать, что человеку 14, следовательно, доверия ноль изначально.
Juice R.
141 сообщение
#17 лет назад
Ну и еще хотелось бы пожелать свои материалы использовать, так даже интереснее, поверьте. опять же это дисциплинирует. помогает найти меру и следовать первоначальной идее, которая вами закладывается, или ощущению, которое вы хотите создать.
Годкин М.
14 сообщений
#17 лет назад
Нормально. Особенно понравился портал «всёпроденьги».
Ирина П.
5 сообщений
#17 лет назад
Молодец! Круто!:lol