Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Ссылка:
P.S не критиковать контент
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Цветовая схема не "свежая", а "знойная". Ну это только мои ощущения. А так, макет хорошо под Joomla например ляжет.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("RedLizard"):
Цветовая схема не "свежая", а "знойная". Ну это только мои ощущения. А так, макет хорошо под Joomla например ляжет.

Чем она знойная?
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Тем, что логотип солнце, а второе, что бы получить свежесть, нужно сделать более резкую шапку. Возможно не совсем точно объяснил. Не могу словами выразить
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Часть юзеров на мониторе с повышенной яркостью закроет сайт до полной загрузки )
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("RedLizard"):
Тем, что логотип солнце, а второе, что бы получить свежесть, нужно сделать более резкую шапку. Возможно не совсем точно объяснил. Не могу словами выразить
так что же там исправить?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Более резкий переход от свежей шапки к более нейтральной контентной части травы нарисуй, не знаю, ну сделай чтобы Элвис бегал по странице или ещё чего нить
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
anddriga, Это у вас началось после просмотра сайта из предыдущего топика?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Не у меня такой креатив сутками 1 клиент даже заказал такую выходку, думаю можно дать 80% что тот прикол будет 1 с самых оригинальных в рунете
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Так что же здесь изменить
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Говорю сделать более выразительной шапку потому, что если пытаться делать выразительным всё, то выходит стандартное но с другими цветами
Александр Р.
35 сообщений
#16 лет назад
Самому то нравиться? :blink:
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Вобще неплохо, но можно бы добавить какинибудь необычных елементов + однотипные блоки не оч нравляться
 Via-Design
3 сообщения
#16 лет назад
А может яду ?!
Александр Р.
35 сообщений
#16 лет назад
Via-Design, в точку!
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Via-Design"):
а может яду ?!

Яд от меня не спасёт
Оффтопик
*говорит разбивая последние кирпичи стенки лбом*