Оцените макет
185 сообщений
#13 лет назад
Понравилось. Шрифты только надо привести к одному знаменателю.Смущает человечек без глаз и лица, но это субъективно.
241 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("temaR"):чтоб фон был не просто градиент
иногда лучше "просто", это ваше " не просто" ни к чему хорошему не привело. Да и вообще не понятно как эффект боке может вызывать ассоциацию с холодом? Ну да ладно, дело ваше.
Про "дурацкий коллаж" вам правильно сказали, грубо, но правильно. Всё висит в воздухе, ничего не вписано и не сочетается. Про совет AlexsimA с настоящим мужчиной можете забыть, лучше не станет, тут надо всё с нуля перерисовывать, да и на фоне векторных грузовиков он будет смотреться как минимум уныло.
Много ненужных теней и непонятных листочков. Главная задача дизайна - представление информации, вы же с задачей не справились.
Оффтопик
У вас в профиле написано что-то про стиль, так вот, забудьте, у вас его пока нет, прогоните из головы мысли об этой фигне и сделайте действительно нормальный дизайн.
1328 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("temaR"):какой ерундой? вставлять малинки ?Ерунда, это всё то, что не отображает сути. Суть на сайте, это текст и тематически картинки, а все остальное - ерунда которую тыкают для самореализации или каких-то комплексов. Иногда тупо от бестолковости.
з.ы. Прежде чем делать дизайн сайту, осознайте кто является ЦА и в чем суть их потребности на сайте, а потом работайте на отображение сути без лишней ерунды с "бантиками". И не путайте стилизацию с ерундой.


