Сергей С.
15 повідомлень
#16 років тому
В качестве CMS взял shop-script pro, Интересно услышать конструктивную критику и пожелания.


или
Гость
9 повідомлень
#16 років тому
Както все неинтересно и однообразно
рамки вокруг товаров в "специальном предложении" - зачем?
текст в шапке, на мой взгляд, не лучшая идея, тем более такого объема и неаккуратно сверстанный
Гость
317 повідомлень
#16 років тому
Сверху вместа текста лучше слоган
Сергей С.
15 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("anodyne"):
Сверху вместа текста лучше слоган
Есть текст с ключивеками, его необходимо было разместить как можно выше. Лучше го места я не нашел. Если рисовать сайты на бумажке то слоган конечно же смотрелся бы лучше, но это только на бумажке. Иногда приходится жертвовать эстетикой ради релевантности.
Гость
317 повідомлень
#16 років тому
Да, мне кажется, что если бы текст был под шапкой, то от этого сео бы не пострадало. Всё равно бы проиндексировалось. В основном играют роль в продвижении тэги H1, заголовок и ссылки на сайт. Хотя, может, я чего-то не знаю в этом плане и это тоже влияет. Я просто по своим проектам сужу.
Виктор Н.
265 повідомлень
#16 років тому
Навскидку несколько недочетов:

1. Ссылка "Оформить заказ", между тем товаров в корзине ноль - как так? Что оформлять-то будем?
2. Подписка на новости: а что я буду получать? Как часто? И главное - зачем мне ЭТО? Ведь даже на макете нигде не фигурирует блока новостей.
3. Очень важные блоки для большинства Интернет-магазинов "Лидеры продаж", "Новинки" и "Спецпредложения" отсутствуют. Первая страница - это витрина магазина: у вас она, увы, ничем не привлечет покупателя.
4. Очень большой промах: вы посылаете юзера по каталогу, не давая ему сделать первый шаг с выбора самого главного - цены.
5. Каталог неплохо бы классифицировать, допустим, "по производителю", "по категории" и т.д.

Успехов!