Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Хотелось бы услышать ваши впечатления. Я не на что не претендую, делал для себя, во имя творчества
Работа здесь -
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Не понял картинку.. Что хотели изобразить? =)
Алексей Белокаменский
200 повідомлень
#16 років тому
Не.. не креатив..
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Ну парадокс хотел изобразить... Ну, там водичка через края стакана налилась Не оч?
Олег А.
252 повідомлення
#16 років тому
Креатив?:shok:
Жуткое слово.
Игорь С.
233 повідомлення
#16 років тому
Слово нормальное. А вот картинка не качественная. И не хватает чего то художественного.
Олег А.
252 повідомлення
#16 років тому
sterjakov, Вы сможете объяснить что оно значит? Своими словами?
Vladimir N.
68 повідомлень
#16 років тому
Складывается ощущение, что автор хотел выразить какой-то сюрреализм.
К креативу работа, конечно, отношения никакого не имеет.
Олег О.
126 повідомлень
#16 років тому
Имхо, идею можно обыграть более интересно.
Павел Т.
145 повідомлень
#16 років тому
Думаю, что это 100% креатив

Я давно презираю это слово. Для меня сюрприз, что кроме снобов-заказчиков и дизайнеров-лузеров его кто-то употребляет...

Genoc1d, я понял идею. на создание сцены и рендер ушло времени полминуты, на создание подписи - минута. ПАРАДОКС
Пожалуйста, больше не мешайте 2д и 3д в таких пропорциях! Во имя творчества...

ps. Индекс преломления кофе, даже разбавленного мочой, не равен единице...
Игорь Грицишин
519 повідомлень
#16 років тому
Genoc1d, А где именно этот самый "креатив"?
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Ребят, я ж говорил, что ни на что не претендовал. Даже если получилось убого - зачем говорить, что бред. Креатив дословно переводится с англ. как "творческий", почему нельзя назвать эту работу так? Творчество, хоть и кривое, как вы заметили.
alibek, рендерил я все в максе, а дырка в носике сделана специально.
ext_vip, Вы-то хоть меня поняли.
Еще раз повторюсь, что креатив значит творчество, но понимать слово можно как кому удобно...
Павел Т.
145 повідомлень
#16 років тому
Genoc1d, творчество по-английски creation, creative - это "аджектив" (можете начать называть так "прилагательное", так будет гораздо круче).
Цитата:
Даже если получилось убого - зачем говорить, что бред

Тогда переназовите тему: "Гляньте на творчество! Только не оценивайте и не высказывайте свое мнение!"
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Creation - "создание" дословно. creative же творчество (даже компания есть с таким названием).
Цитата:
Тогда переназовите тему: "Гляньте на творчество! Только не оценивайте и не высказывайте свое мнение!"

Ну не писать же "бред". Хотя бы высказать мысли и критику по делу. Зачем в крайности переходить?
 Wap
1 повідомлення
#16 років тому
Да я смотрю тут все полиглоты сплошные с замашками Пикассо.Сами тока карандашами в носу ковырять научились.Картинка им не нравится,слово им не нравится,то что их за грубые выражения критикуют-тоже не нравится...Вы что ребята?:blink:Критикавать и умничать каждый может для этого много ума не надо,извините за каламбур.А сами то че нить в жизни делали.Я че та сомневаюсь.:P
Геноцыду респект и уважуха.нормально нарисовал.Я так не умею.
Иван Коротич
27 повідомлень
#16 років тому
Низкий уровень графики