Настя Ф.
63 повідомлення
#16 років тому
Добрый вечер! Дизайн в разработке, пока набросок так что исполнение судить рано, хочу чтобы оценили саму идею, т.е. какие элементы удались какие нет, цвет и вообще что в тему попало а что лишнее?
(Да и во избежании недоразумений сразу говорю что девочка из клипарта взята, так что когда будет готов основной дизайн, по цветам и элементам, отрисую собственную!)
Павел Борисенко
998 повідомлень
#16 років тому
Шапка неплохая, шрифт в боковых панелях слабо контрастен и сливается, в правой - мелкий и сглаженный (что заставляет еще болше сливаться), дувушка в верхнем левом углу ничем неуравновешена (всмысле цвета), в главном боксе кроме новостей ничего нет (и помоему новости там ни к чему) - помоету не на то сделан акцент!
Настя Ф.
63 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("shrikes"):
шапка неплохая, шрифт в боковых панелях слабо контрастен и сливается, в правой - мелкий и сглаженный (что заставляет еще болше сливаться), дувушка в верхнем левом углу ничем неуравновешена (всмысле цвета), в главном боксе кроме новостей ничего нет (и помоему новости там ни к чему) - помоету не на то сделан акцент!
Шрифт мне нравиться, но согласен сливаеться необходимо ещё один цвет подобрать из другой палитры. Насчот девушки тоже согласен, но с помощью неё я пока обозначил фигуру на этом месте. Так что будет другая.