Анастасия Г.
3 повідомлення
#16 років тому
Добрый день, г-да дизайнеры, есть три работы по одной тематике. Очень хочется услышать ваше мнение:
- что понравилось
- что не понравилось
- общая оценка качества исполнения

Работы:




Всем зарание спасибо за конструктивную критику.
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#16 років тому
Проголосовала по всем трем...все по своему хорошие..здесь уже вступает в силу дело вкуса..наиболее по душе мне первый вариант..
Helen Leriso
18 повідомлень
#16 років тому
Мне первый вариант понравился.
Если по возрастанию, то на втором месте - 3-ий вариант. А вот во 2-ом варианте слишком много лишних эффектов, которые между собой не "вяжутся". Все эти эффекты работают каждый в своем направлении, а вот на общую идею сайта не работают.
1-ый вариант: бросается в глаза угловатость закруглений на плашке под логотипом, и в реальном размере пикселы поползли на углах. И еще тени и свет на картинках от разных источников. Сделай, например, свет - слева, а тени - справа для всех предметов на сайте. Монитор я бы не обрезала (когда смотришь в реальном размере, то на это обращаешь внимание)
 .
160 повідомлень
#16 років тому
sagan22, ведь это не ваши фотографии в шапке? или коллаж делали вы?
Виктор Н.
265 повідомлень
#16 років тому
Цитата:
Сайtов, Proдвижение

Не коверкайте русский язык. Это выглядит ужасно.

По вариантам - однозначно № 3, только там, в отличие от шапки и иконок, середина и подвал бедноваты.
Анастасия Г.
3 повідомлення
#16 років тому
only1, какие фотографии? вы о чем? там нет ни одного фото..., ручками все отрисовано))
Попытайтесь объяснить, почему вы считаите , что он плохой. Смелее , меня интересует ваше мнение
Анастасия Г.
3 повідомлення
#16 років тому
LeRiso, спасибо , полностью с вами согласна
Быков Василь
339 повідомлень
#16 років тому
Неплохие работы на мой взгляд. Неперегруженные.


Оффтопик
А мне вот аватар ваш нравится.
 .
160 повідомлень
#16 років тому
sagan22, прошу прощения, не обращайте внимание на меня
просто... как вам сказать... есть много мелких недочетов, которые портят всю картину. Перечислять все — сейчас точно не буду.
Если их убрать, то дизайн выйдет очень даже неплохим. Честно. Вы извините, что сразу дал такой комментарий, но за недочетами я не разглядел положительных моментов.

Про соZдание сайtов вам здесь правильно указали. Это еще хуже смотрится, чем "привед".

То, что не фотография, теперь вижу.
Реально хорошо у вас получился монитор, сильно похожий на Apple (только перешарпили углы), и волны на экране. Чуть-чуть хуже рыбка и брызги. Мышка вобще не от сюда. Вобще-вобще. Она хороша отдельно от монитора с аквариумом. И аквариум получился блеклый и серый (неприятный).

Остальное, если желаете, могу отписать уже в привате (напр. по аське).
Евгеньевич В.
294 повідомлення
#16 років тому
Идейка с аквариумом и монтором живая...однако надо было сделать остаточны по направлению "полета рыбы" капельный след...а то простому пользователю это врят ли "попадет" на глаза!

Аквариум надо сделать светлее...ярче! Поскольку мониттор подсвечен полностью...значит освещение с левой стороны аквариума..следолвательно вода должна быть чище и прозрачнее!

Компановка контента вполне нормальная...но стандартная! Собстна другово и не требуется..в принцыпе для начала!

Логотип (особенно элемент-подложка) убогая! Не стоит ее делать выступающей..сайто весь плоский, значит и элементы должны в основном быть плоскими (если оное не противоречит замыслу!).

Подвал не стоило "отрезать" цветом! На белом смотрелось бы тоже не плох реквизитная часть!

И с текстом... как уже писалость выше! В слогане! Не стоит применять убогий по смыслу "креатив" ...не каверкайте родной язык!
 Externalist
6 повідомлень
#16 років тому
Для начала разберитесь с тенями, на светло зеленом белая надпись?!?!?( мелочь но - неприятно), разберитесь со свечением у текста,сделайте разделение у ссылок примерно (каталог и подкаталог), много блюра... ...рыбка хм вроде идея неплоха только недоработанная. Удачи =)
Олег Ш.
250 повідомлень
#16 років тому
Мне кажеться первый вариант самое то, второй ничего третий уже не то. в таком порядке
Nadin N.
19 повідомлень
#16 років тому
:blink:Всем привет, гуляю. Первый он и в Африке первый, конечно №1, хоть я и не профи, ничего лишнего. только первый.