214 сообщений
214 сообщений
#16 лет назад
Задание было создать красочный дизайн, но не бросающийся в глаза...красивый и не громоздкий, без лишних элементов, жду комментов 
35 сообщений
#16 лет назад
Первое что бросилось: тени, тени, тени... Может отказаться от них, выделите блоки цветами, с названия уберите тени и свечение, циферки в шапке с общим шрифтом не котируются, сделайте одинаковыми, или сделайте в виде иконок..вот)
56 сообщений
#16 лет назад
Говно, надо всё переделывать.
2565 сообщений
56 сообщений
#16 лет назад
mataaa, ну наверное потому, что жесткость в оценке работы воспитывает хлоднокровие и самокритичность дизайнера.
57 сообщений
#16 лет назад
Впечатление такое будто все графические обьекты отбросили в сторону (левую), а основная нагрузка текстом и ссылками. Если эта страница единственная, то можно и так оставить. При большем количестве страниц растащить функционал будет сложновато.Оффтопик
Непонятно что за нагромождение над шапкой. Загадочный набор.
214 сообщений
#16 лет назад
alexshatalov, я конечно нуждаюсь в критике, но думаю вам лучше над своими работами хорошо подзадуматься....greece спасибо, страница одна, какое нагромождение?
mataaa, спасибо
57 сообщений
#16 лет назад
Нагромождение: домик, крестик, письмо. Теряются между названием и картой мира.
5333 сообщения
#16 лет назад
А девушка, что — померла? Если нет, то почему она синего цвета?А вообще, alexshatalov прав — надо переделывать.
4109 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mataaa"):Цитата ("alexshatalov"):Говно, надо всё переделывать.
Ну зачем же так жестко?
так не стоит писать
показываете свою не адекватность
teleport91 - теней,свечении очень много
Поставленная задача не выполнена,
переделывайте
3460 сообщений
4109 сообщений
#16 лет назад
teleport91- не обращайте на таких внимание это люди обиженные жизнью
ждем вашу роботу =) готовим критику ХД (ХД- Это смайл XD или =) значение одно просто такая манера подачи )
214 сообщений
#16 лет назад
Bondarovстиль должен быть в цвете, но не как семицветик...

не должен в глаза кидаться
Whemper
вообще я ее заказчику отослал уже
, ему просто еще эскизы когда были понравилось 
если понравиться ему отдам такую....
а для портфолио все равно переделаю













