Опытный дизайнер забраковал свежезаверстаный ленд
12 повідомлень
11416 повідомлень
#10 років тому
Дизайн 90-х годов. Не нравится. Все слишком просто и топорно.
12 повідомлень
#10 років тому
AlexsimA, мне друзья говорили, что чем-то напоминает сериал breaking bad
10571 повідомлення
#10 років тому
nikolay21, Нет я дизайн недавно видела подобный, лучше конечно, чем этот
Вспомнить не могу где...
12 повідомлень
#10 років тому
Hungry_Hunter, по поводу дизайна из 90х совсем не согласен. По поводу простоты-я сторонник этого. Иначе человек забывает зачем заходит на сайт/не находит нужную инфу в море другой инфы/становится скучно на сайте.LxN, аргументируйте, пож.
6863 повідомлення
#10 років тому
- Убрать эффект заглючевшего выделения на заголовке- Убрать жуткие размытые черточки
- Использовать более изящный шрифт, сбалансировать шрифтовые расстояния
- Уменьшить пустые пространства
И будет ок.
12 повідомлень
#10 років тому
AlexsimA, надеюсь на вашу память) я сам считаю, что некоторых элементов недостает(например хедера и футера)
12 повідомлень
#10 років тому
floppox, почему вы считаете что выделение на заголовке заглючило?)
11416 повідомлень
#10 років тому
А еще нельзя выделить текст курсором.
12 повідомлень
#10 років тому
LxN, сайт расчитан на пользователей, которые уже испытывают внутреннее беспокойство, так как волнуются за свой неработающий сайт и теряют деньги соответственно в связи с его простоем
11416 повідомлень
#10 років тому
nikolay21, а не подскажете какую защиту от повторного заражения вы ставите? И как производите мониторинг? Можно в приват.
12 повідомлень
#10 років тому
Hungry_Hunter, есть такое. сделал это, так как в 1м экране при клике по стрелочкам через раз мог выделяться весь контент. убрал на всем сайте выделениеHungry_Hunter, ставлю некоторые собственные модули, которые осуществляют мониторинг и предотвращают заражение. в интернете не найдете
77 повідомлень
#10 років тому
Правильно забраковал. Серую массу из букв взяли и просто вставили в макет, а потом и на сайт.
Запрещать посетителям выделять и копировать текст - кощунство.
Сайт без шапки и подвала — нет начала и конца.
12 повідомлень
#10 років тому
Reslee, возможно вы правы на счет кощунствапочему вы считаете, что серую массу из букв взяли и просто вставили в макет, а потом и на сайт?
77 повідомлень
#10 років тому
nikolay21, ну может над ним и пытались работать, но выглядит будто его просто перекопировали. С экрана такой текст читать нет желания. Красная строка не удачное решение для сайта, в полиграфии может быть и норм. Заголовок перед списком уехал к центру, неясно. что он относится к списку. Интерлиньяж плохо подобран: для 16 пикс. шрифта оптимальный 24, сейчас он вообще не выставлен.А разметку для списков делать лучше не дивами, а спец. тегами (ul->li). Нет иерархии в заголовках (h1,h1,h3...)
Выставлен только один набор шрифта. на маках и линуксах Ариала по умолчанию нет.
Тени некрасивые и вызывают чувство грязи.






