First
1 сообщение
#17 лет назад
игра скажите ваше мнение о работе кода, дизайна нет никакого это я и сам знаю)) Мне важно именно оценка работы программиста который делал это с 0
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Похоже Ваш програмист даже не слышал про XSS.В форуме это уже кто то до меня попробовал. В чате попробуйте набрать
<script>alert('Haha');</script>

В том же чате вообще не фильтруются хтмл теги. Слава богу вроде нигде нету(поверхностно) sql injection'ов. Дальше даже не захотел смотреть.
Виктор Брылев
226 сообщений
#17 лет назад
При регистрации email не валидируется регулярными выражениями.
Не запрещается делать пароль такой же как и логин.
Нет ограничения на минимальную длину пароля/логина.

Дальше тестить не захотелось.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Что бы не выслушивать замечания подобным выше, необходимо с первой страницы окунать пользователя в процесс игры.
Если играбельность на высоте, на некоторые функциональные недоработки никто не обратит существенного внимания.
И наоборот - если играть нет желающих, то и тратиться на серьёзную разработку не стоит.
Идеально, когда всё прилагается (сюжет, процесс, реализация), но так ведь не бывает
То о чём говорят предыдущие критики не существенно. Важен факт, что они, как и я, зайдя на сайт не стали двигаться по нему глубоко.
Текст давящий на человеческую жадность и общительность, по моему мнению, слабое начало для современной онлайн-игры...
Даже если программинг хороший, об этом мало кто узнает и мало кто оценит...
Хотя, конечно, три негативных замечания не претендуют на объективность
One Choosen
183 сообщения
#17 лет назад
* начал создавать героя: выбрал класс, выбрал знак, потом экран быстро мигнул .. и перегрузился -- это чтото не понятное;
* кликнул на страничке аккаунта ( та которая сразу после логина ) на "войти в игру" -- игра открылась в новом окне (вкладке) -- это еще зачем ? мне кажется она очень даже должна окрываться в том же окне ... а то я получается могу выбрать предыдущее окно (вкладку) и опять буду видеть тот же линк "войти в игру" ...... непонятна может быть... не думаю что серверу нужны лишние команды от одного и того же игрока десять раз "войти в игру" ..... ну это имхо конечно.

*** и почитстите лог чата.... а то реально невозможно клёцать -- вечно прыгает жабаскрипт-алерт с "ку" .... раз дали сюда на всеобщий тест -- то готовтесь к такого рода "ку"

____
смотрел в общем минут 15-20 .... вроде обычный БК (те же заявки на бой и т.д.) + визуальная карта + конечно свои тонкости. ничего "цепляющего" для себя пока не заметил.


и еще. вы сказали что программист делал с "нуля" -- это гут.
вопрос такой: сколько он это делал с нуля ?

( если он такое склепал за две-три недели (или меньше) -- то он конечно не зря бабки получает.... если за два-три месяца .... то ... ( тут мысль обрывается ) )
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Сообщение "Ку" написал я, признаюсь =)
Андрей Г.
79 сообщений
#17 лет назад
Все сообщения от Украинцев))?? Вы самые ответсвенные получаеться))? Спасибо за критику, жаль иногда она не совсем полная, и не до конца аргументированая, но тем не менее полезно!
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("f1x"):
Все сообщения от Украинцев))?? Вы самые ответсвенные получаеться))? ... но тем не менее полезно!

заметил ..
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
f1x, есть хорошая поговорка: "две вещи ненавижу: рассизм и негров". Вообщем пользуйтесь Подставляйте заместо негров кого хотите
Андрей Г.
79 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
-IIIyT-, ваше высказывание не имеет отношение к теме форума.
Андрей Г.
79 сообщений
#17 лет назад
И так позвольте представить вам персонажа который делает эту игру с 08.09.2006
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("f1x"):
И так позвольте представить вам персонажа который делает эту игру с 08.09.2006

А что Вы так? Программер не выполнил своих обязательств?
Андрей Г.
79 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("AlekseySribnyj"):
Цитата ("f1x"):
И так позвольте представить вам персонажа который делает эту игру с 08.09.2006

А что Вы так? Программер не выполнил своих обязательств?

А вы считаете выполнил? Не воплотив и 40% от диздока?
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("f1x"):
Цитата ("AlekseySribnyj"):
Цитата ("f1x"):
И так позвольте представить вам персонажа который делает эту игру с 08.09.2006

А что Вы так? Программер не выполнил своих обязательств?

А вы считаете выполнил? Не воплотив и 40% от диздока?

Ммм....Ну это Вы можете судить, так как у нас нету Вашего диздока =)
Андрей Г.
79 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("AlekseySribnyj"):
Цитата ("f1x"):
Цитата ("AlekseySribnyj"):
Цитата ("f1x"):
И так позвольте представить вам персонажа который делает эту игру с 08.09.2006

А что Вы так? Программер не выполнил своих обязательств?

А вы считаете выполнил? Не воплотив и 40% от диздока?

Ммм....Ну это Вы можете судить, так как у нас нету Вашего диздока =)

По крайней мере духу тут написать самому что мол это я делал почти полгода у него не хватило, хотя я дал ему урл сразу и ждал....