Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
Доброго времени суток!

Перейду сразу к делу: Вообщем на днях я наконецто доделал тему и собственно всё, что я прошу это оценить работу, которую можно увидеть пройдя по ссылки в конце сообщения. Мне бы хотелось узнать ваше мнение насчёт темы. Скажу сразу, что тема сделана под движок SlaedCMS. Мнебы было интересно на каком уровне, по вашему мнению, сделана тема, оценить ей внешний вид и идею. Тема шаблона - развлекательный потрал. Было бы очень интересно узнать примерную стоимость моей темы. Заранее всем спасибо!

Ой волнуюсь я и какимто странным стилем пишу. Вообщем я надел бронежелет - можно растраливать!)))
One Choosen
183 сообщения
#17 лет назад
Ну че тут скажешь. очень не плохо. тока я одного не понял почему у животного справа на груди шрам(?) или что там ?
Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
Ну собственно гигантского медведя ранели и он начал бушевать))) Шапка сделана с помощь валпепера, но только очень прошу не считать эту работу просто вырезанным и разрезнаным рисуноком, потому что всё таки мне пришлось много стереть и дорисовать вручную чтобы шапка была такой какая есть ...
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
5+
Андрей В.
63 сообщения
#17 лет назад
Хорошо. Выдержан стиль.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Отлично. пять с двумя плюсами.
Только зачем медведя ранили и к чему это я не понял.
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
Бедный мишка..
а кровь - это же типо модно сейчас,
'готично' мдя <_<
Ольга А.
119 сообщений
#17 лет назад
Нечитала каменты.

Симпатично.

Ход мыслей:
- мультяшный дырявый медведь очень доволен, т.к. жует зеленое мороженое.
- ой, нет - это он дерево жует!
- оранжевое неебо оранжевое солнцеее....
- действительно мысль: много букв. в 2 колонки это бы заняло на 1\3 меньше места.
Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
А ведь серьёзно ... надо будет замазать этот парез. А можно ещё узнать сколько вот такой шаблон будет стоить допустим если я его переделаю под DLE?
One Choosen
183 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("AntiDuck"):
А ведь серьёзно ... надо будет замазать этот парез. А можно ещё узнать сколько вот такой шаблон будет стоить допустим если я его переделаю под DLE?


ну если зашьешь медведя.... то 200 баксов думаю можно требовать ... это вез верстки. .. верстка -- +50 еще сверху
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Неплохо.
Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
Собственно тема в варианте который изображон на рисунке весит 100 кб. Учитывая все картинки (футер, шапка, панели которые кстати с каждой стороны разные) ... Я очень посторался оптимизировать графку, посторался очень граматно ксс прописать, да и вообще код очень тщательно почистил. Поэтому на диалапе 54кб/c она загружаетяся только один раз и за секунд 25-30 ... ну это конечно сама тема, если на сайте будет куча картинок и текста то хоть шапка и первая загрузится но всё равно время на немного увеличится. И вот ещё ... я к этой теме написал даже инструкция по установке и использованию (ибо не все так просто) и ещё сделал logo.psd, в котором можно изменить надпись-логотип в шапке ...

Собственно это всё намного увеличит стойиомсть? -_-
И мне бы хотелось узнать всё таки об общей картине, может в шапку добавить какихнибуть элементов или кистей? Просто такое ощущени что можно ещё улучшить чтото?
One Choosen
183 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("AntiDuck"):

Собственно это всё намного увеличит стойиомсть? -_-

стоимость бери исходя из того сколько ты на работу всю потратил (8 часов работы = 30-40 или выше баксов). я бы так делал.

Цитата ("AntiDuck"):

И мне бы хотелось узнать всё таки об общей картине, может в шапку добавить какихнибуть элементов или кистей? Просто такое ощущени что можно ещё улучшить чтото?

смотри хуже не зделай. лучше заказчика спроси или ему еще чтото хочется.... чтобы не "за так" это делать.
Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
Цитата:
стоимость бери исходя из того сколько ты на работу всю потратил (8 часов работы = 30-40 или выше баксов). я бы так делал.

Вы знаете никогда не задумывался откуда высчитывать стоимость проделанной работы. Навероне это тема для отдельного обсуждения, но если у когонибуть есть пару уровнений, то поделитесь пожалуйста - очень будет интересно почитать. На работу как мне помнится потрачено больше 8 часов, но думаю что учитывать при оценке темы только затраченное время это немного непродуманно, потому что думаю в тему вкладывается не только время но и много всего ...

Цитата:
смотри хуже не зделай. лучше заказчика спроси или ему еще чтото хочется.... чтобы не "за так" это делать.

Тоже так думаю, но хочется всё довести до ума и не переделовать, потому что тема скорее всего будет продоваться по принципу аукциона ... т.е. скриншот готовой темы будет вывешен на страницу продажи и собственно будет там висеть до того моента как его купят ...

з.ы. извините за ошибки - это враждённое :P
Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
Вообщем думаю эту работу можно поместить в свое портфолио
Джон Смит
6 сообщений
#17 лет назад
Класс. Разве что шапка, имхо, великовата. Ну и медведа зашить нужно.
А про 200$ - перебор, сама CMS в четыре раза меньше стоит, долларов 40-50 - оптимальная цена.
Дмитрий У.
221 сообщение
#17 лет назад
Большо спасибо ... действительно 200 она не стоит ... продам её с исходниками за 50-60 $ плюс конечно торг ... думаю договорится сможем! После редактирования темы и переход её на дле, и учитвая кооментарии пользователей она выглядит так _