Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому


Выкладываю на оценку
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому
А обложка где ? вы выложили ток картинку для поста , а её кажись забыли
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Разве? Я вроде ее прикрепил.
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
НПДО
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("_az_"):
НПДО

Что?
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
Нет Предмета Для Обсуждиния.
Но это жестко.

Просто слабая работа. Тему названия альбома(?) вы не раскрыли.
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
А разве стоит задача раскрыть тему? Это же не сочинение в школе.
Мне кажется, что главное - это внешний вид, т.е. оформление.

Почему слабая работа? Только в том, что не раскрыл тему?
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
Genoc1d, конечно. Вы же не нарисуете на диске про фрукты картошку?
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Можно и про них. Зависит опять же от стиля исполнения. Infected Mushroom, например, на обложках грибы рисуют .
Антон Жмако
305 повідомлень
#16 років тому
Это же сколько курить надо, чтобы картошку за фрукты принять?
Я вам говорю — тема не раскрыта. Подумайте почему, попробуйте найти решение.

Удачи.
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Я не нашел ярковыраженной темы данного компакта.
Заказчик работу принял, понравилась.

Спасибо.
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому
Genoc1d, ну еси приняли работу , почему вы не сделали правильные размеры обложки и обе стороны ? Это вообще не серьезно , заказчик который принял данную работу наверно совершенно ничего не смыслит в данном деле ... Если бы вы даже "отстойную" обложку обработали бы по всем правилам , то можно было б хоть , как-нибуть прокомментировать само качество и уровень работы ... а это какой-то постер !
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("In-progress"):
Genoc1d, ну еси приняли работу , почему вы не сделали правильные размеры обложки и обе стороны ? Это вообще не серьезно , заказчик который принял данную работу наверно совершенно ничего не смыслит в данном деле ... Если бы вы даже "отстойную" обложку обработали бы по всем правилам , то можно было б хоть , как-нибуть прокомментировать само качество и уровень работы ... а это какой-то постер !

Правильные размеры? Две стороны? Вы о чем вообще?
Чем она Вам не нравится? Я аргументов не слышу.
Гость
317 повідомлень
#16 років тому
Это вроде же диджея диск. А причём тут индастриал в оформлении?

Может быть для рэпперов подошла, т.к. типа граффити на какой-то железке, а граффити - их стиль. Или без рисунка для каких-нибудь замороченных металлюг.

Но с диджеем что-то совсем не ассоциируется. И тем более название вроде one step - один шаг. Причём тут железка и шаг?
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Это ступени .
Согласен, что не очень ассоциируется, но просто возник такой образ, решил так и нарисовать.
Илья Ш.
531 повідомлення
#16 років тому
Genoc1d, Размеры - Под компакт-дисковую обложку ! Две стороны - вы что из лесу выбежали ? Вообщето , если вы не знали , на компакт дисках имеються две стороны - 1) Иллюстрация (на главной стороне) ; 2) Список песен и кратко об альбоме .
Здесь этого вообще не видно , потому я не воспринимаю данную работу , как обложку ...
 Евгений
48 повідомлень
#16 років тому
Привет! Мне кажется что на изображении нет как такового смысла. Просо андеграундное наполнение картинками и света. Постарайся добавить смысла и динамики.
Vladimir N.
68 повідомлень
#16 років тому
Genoc1d, мне кажется диджея бы на передний план поставить надо бы. Что бы он в первую очередь бросался в глаза.
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("In-progress"):
Genoc1d, Размеры - Под компакт-дисковую обложку ! Две стороны - вы что из лесу выбежали ? Вообщето , если вы не знали , на компакт дисках имеються две стороны - 1) Иллюстрация (на главной стороне) ; 2) Список песен и кратко об альбоме .
Здесь этого вообще не видно , потому я не воспринимаю данную работу , как обложку ...

1) Размер уменьшил, что бы прикрепить к топику, это должно быть и ежу понятно.
2) Заказчик прочил только обложку, без разворотов и задника, на то и цена была.
Владимир Б.
36 повідомлень
#16 років тому
ext_vip, тоже вариант.