Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kamlana"):
Единственное, ну режет мне слух и взгляд это слово "минуса".
Ну нет такого слова в русском языке!
Я понимаю, что это профсленг

это не профсленг. профсленг - это "минусы".
насчет "контактов" в радиоприемнике еще Лебедев говорил.....хотя уже все его пихают
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
профсленг - это "минусы"
Оффтопик
МИНУСОВКА, или МИНУС ОДИН
Максим Х.
24 сообщения
#14 лет назад
Минуса это очень хороший запрос, без него ни как...
Игорь А.
24 сообщения
#14 лет назад
Смотрится красиво и объемно.
1. Логотип сильно бросается в глаза - может уменьшить?
2. Таблица смотрится грубо - или уменьшить толщину линий, или подработать дизайн.
Максим Х.
24 сообщения
#14 лет назад
Tripoly, Ну по задумке логотип и должен был бросаться в глаза, а на счёт таблицы, ой что я токо с ней не сделал))), мне кажется это лучший вориант.... хотя я её видел только на своём монике... и может быть что на другом она ни ахти будет выглядеть... хз хз... попробую что нибудь придумать
Групп А.
2 сообщения
#14 лет назад
ErroR, не в обиду,конечно, но "дизайн" Ваш полная хрень. Это даже дизайном назвать сложно. Какую идею он несет? О чем он говорит приходящему на него человеку? В вашем случае это все - так скажем "технический интерфейс", а не дизайн. Какие те нелепые, непонятно что выражающие узоры. Убогие шрифты и цвета в заголовках страниц и т.п. Все это можно перечислять очень долго.
Дам один лишь совет: если собираетесь делать дизайн - продумайте, изначально, для чего вы его делаете, какая первичная цель проекта. Что этот дизайн должен донести до пользователя....
Анастасия С.
3 сообщения
#14 лет назад
А мой вам совет - прежде чем принимать всерьез критику и делать все по указке, внимательно просмотрите портфолио человека, который дает указания. Некоторые отлично верстают, но при этом не являются обладателями чувства стиля и цвета, некоторые наоборот и т.д. А то нахватаетесь лишнего. Лучше просто изучать работы лучших. Внимательно. Вплоть до каждого градиентика на каждой полосочке. Даже если в момент просмотра не понимаешь, за счет чего этот именно дизайн так хорошо смотрится, то через месяц - уже просто чувствуешь стиль. А чуть позже видишь и все нюансы. ИМХО
Геймэра М.
226 сообщений
#14 лет назад
Ньюскул, олдскул - бэд айдия ту райт инглиш вордс ин рашэн. ит лукс ступид.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ErroR"):
Ну короче понял, ни как))) какие ещё будут предложения по дизайну?
G-A, Напали на Вас... а отбиваться сил нет. Я свое плечико подставлю- Все хорошо... что не растерзали, зверюги...
Мне понравилось, что Вы выстроили театральную сцену... ( ведь на подмостках можно играть ВСЕ!)
Главное подать и .... ОСВЕТИТЬ... и состоится действо.
Представьте на Вашей сцене- Буратно( наверне декорации и свет должен быть в тему)
А вот тут же "Дни Турбиых"... и свет с кремывми шторами... и декорации...
Главное сделайте сцену, подмостки должны быть... и на них только перекрестясь наступать можно...
Все это у Вас почти есть...Осветите центр событий, не забывая о публике...
Удачи и прьемеры(с аншлагом), буду ждать , С уважением-Я...
Максим Х.
24 сообщения
#14 лет назад
ЧегО??? О_о
Дмитрий В.
49 сообщений
#14 лет назад
Тож взглянул - вцелом понравился.... как Юзер сайта скажу:
нет навигации - если я ушол например в раздел Скулов и слушаю демки то как попасть например обратно на главную???
я понимаю мона и Назад-Назад-...назад... но какда есть кнопка в меню , или строка навигации то удобна.
сделать более удобное меню (структурировать)

далее про десигн:
рекомендую вот те боковые колоночки сделать во флеше и когда польз-ль начинает слушать треки, то они всячески вибрируют (динамики)
чтобы так не напрягающе... не обязательно в такт. главное действие.
сам плеер (проигрывание минусов) сделать по красивее (как в винд мед плаер 11) ну хоть как то
справа мини чат - мешает. лучше б занять его более функциональной частью.... может лучше форум? не?

так чисто на первый взгляд ))))
Дмитрий В.
49 сообщений
#14 лет назад
Плюс сам плей бит - анимировать... как еквалайзер когда музычку прослушивают...
Максим Х.
24 сообщения
#14 лет назад
Ну на счёт новигации, добавил ещё пунктов меню с низу... думаю интуетивно юзер начнёт тыкать по ним если заблудиться... МЧат просто необходим для таких сайтов, смещать не буду, а вот форум как раз не кстати, я думаю... а на счёт анимировать элементы меню, чтобы под музыку двигались, вообще не имею понятия как это сделать.... а хотелось бы, идея супер