Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
2 работы...2 варианта...
ну никак немогу с цветами определиться..просто взглядом уже так замозолила рисунок что сама уже оценить немогу..нужен свежий взгляд...а так смотрю и реально понимаю чего-то нехватает..

Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
У той, которая на темном фоне видны кривые края ленточек, с другой стороны, на розовом фоне сливается весь рисунок...
А честно говоря, оба рисунка очень некачественные, начальный уровень... Но мне больше нравится на темном фоне, если его поровнее сделать...
Надеюсь, не обидел вас...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Нет конечно не обидели...я за этим и выставляю работы..
я просто начинающая...только только учусь корелу..поэтому и нужны советы...
а к вашим прислушаюсь...поменяю....про розовый согласна..все сливается..поэтому и говорю никак с цветами не разберусь..
Олег О.
126 сообщений
#16 лет назад
Эх... Оба рисунка оч слабы.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
DashaSh, идеи не хватает.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Градиенты вообще лишние
Рустам И.
41 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
2 работы...2 варианта...
ну никак немогу с цветами определиться..просто взглядом уже так замозолила рисунок что сама уже оценить немогу..нужен свежий взгляд...а так смотрю и реально понимаю чего-то нехватает..

]https://www.weblancer.net/users/DashaSh/portfolio/168024.html#item


Не чего то тут не хватает..

Цвета тусклые.. И аля классика...

Хм.. попробуй использовать - черный - белый - голубой - и желтый..

Попробуй .. =)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Хорошо, спасибо учту все, поменяю..выложу несколько вариантов..
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Вот такого рода изменения сделала...


Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Градиенты на фоне стали еще более дикими, цвета кислотные.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Т.е. вы думаете что градиенты вообще ненужны? а не будет ли рисунок выглядеть слишком просто?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
DashaSh, забудьте вообще это выражение "слишком просто".
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
DashaSh, постарайтесь прибегать к реалестичным эффектам.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
sterjakov, а что вы понимаете под реалистичными эффектами?
это что-то вроде тени, правильного падания света и тд?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
mx-media, ну просто конкуренция сликшом высока на логотипы..и как правило всегда требуют нечто эдакое..просто нарисовать картинку или логотип типа самсунга или Lg может любой....поэтому и вбилось мне в голову что постоянно надо прибегать к всяческим эффектам..
если я думаю не в правильном направлении то объясните мне в чем моя ошибка...))
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
DashaSh,
1. "просто нарисовать картинку или логотип типа самсунга или Lg может любой" - если Вы так говорите, то думаю есть смысл задуматься над тем, что вообще такое логотип, для чего он, какие логотипы бывают, чем отличаются.
2. "нечто эдакое" - попытайтесь обьяснить закачику, что логотип не илюстрация. Он должен отлично масштабироваться, быть запоминающимся, хорошо сочетаться по цвету, и ещё десятка два всяких "должен". иначе толку от него *****.
3. Честно говоря я не пойму логику уважаемого sterjakov, какие могут быть "реалистичные эффекты" у логотипа?.
Если такой логос отмасштабировать....смотреться он будет *****.
Для сравнение посмотрите логосы лучшей украинской студии 73дпи х логосы чудесно смотрятся практически при любом размере и цвете. Заметьте, ни одного эффекта, а
платили за них очень солидные деньги. На мастеров с соседнего-ресурса.ру
ссылку специально не даю. И
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
mx-media, абсолютно солидарна с вами!!
именно так как на этом сайте я и представляю себе "логотипы".и представляла раньше..
но почему-то к сожалению не встречала пока заказчика нуждавшегося в такого рода логотипах..посмотреть на портфолио разных фрилансеров выполнявших их заказы...там скорее не логотипы а просто какие-то художественные шедевры..
они замечательны,красивы, профессиональны спору нет...но разве это логотипы?
вот и идет у меня в голове неразбериха...я НЕМОГУ понять чего хотят заказчики, а следовательно и разговоров у нас не получается..(((
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
DashaSh,
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
mx-media, о! отлично! спасибо, это то что мне нужно!
Igor Mihaylenko
16 сообщений
#16 лет назад
Ужасна как идея так и реализация….