Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Залил новое портфолио.
Критикуйте.
Павел Борисенко
998 сообщений
#17 лет назад
Дай ссылку
Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад
Меня хватило только на статью про двери. Валялсо Я конечно понимаю что SEO и все такое... Но такое количество слова дверь на квадратный сантиметр - это жестко Я с SEO никогда не сталкивался, поэтому просьба не обижаться Читать такие тексты на трезвую голову просто невозможно.
Андрей М.
386 сообщений
#17 лет назад
Да, статьи трудно оценивать. Если бы были картинки, то было бы совсем другое дело. А статьи, их мало того что прочитать надо, потом нужно ещё понять о чем они написаны.
Максим Б.
2206 сообщений
#17 лет назад
Korsikov, Учитесь как надо статьи писать (предупреждаю - пошлятина) Вот это я понимаю, вот это креатив! Пока все не прочитал, не мог отойти от монитора... потом правда тоже валялся под столом
One Choosen
183 сообщения
#17 лет назад
Korsikov,
Я не спец по тексто-креативу но как пользователь-читатель могу сказать что читается легко и доступно.

Цитата ("RedLizard"):
Korsikov, Учитесь как надо статьи писать (предупреждаю - пошлятина) Вот это я понимаю, вот это креатив!

по сравнению с этим ваш "креатив" тихо курит в сторонке
(( предупреждаю, нецензурно и пошло но так смешно что просто из под стола вылезти не реально в течении часа -- минимум! ))
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Я патсталом.

Но все таки сравнивать текст про то, как мужик обо**ался в центре города и мои тексты на мой взгляд не стоит.

Жду конструктивную критику.